Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нефтекумска в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 13:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 16 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:15
18:31
10ч 16м
29/03, 30/03
1776 руб.
Купить билет
08:15
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
18:31
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Маршрут следования
Нефтекумск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
22:28
13ч 28м
март: 30, 31
1400 руб.
Купить билет
09:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
22:28
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты пункта отправления
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Место отправления будет доступно после покупки билета
00:44 +1 день
Пост ДПС 
11ч 44м
В Москву
01/04, 02/04
1530 руб.
Купить билет
13:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
4.4
23 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нефтекумск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Нефтекумска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ростов-на-Дону — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы из Нефтекумска в Ростов-на-Дону с пересадками
Нефтекумск — Ставрополь, Ставрополь — Ростов-на-Дону
Закрыть