Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Махачкала

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нефтекумска в Махачкалу в 2019 году от остановок: Автовокзал, Трасса, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:28 до 22:46. Минимальное время в пути составляет 6 часов 24 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
00:28
08:30
8ч 2м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
12:40
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
14:45
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
16:00
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
17:30
-1 день
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
22:15
-1 день
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
22:52
-1 день
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
23:18
-1 день
село Николо-Александровское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
23:45
-1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
00:28
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:08
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:44
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
07:01
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Махачкала
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:11
Трасса 
09:01
Автовокзал "Северный" 
7ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
19:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
20:40
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:25
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
05:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
07:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
07:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:07
09:54
Автовокзал "Северный" 
7ч 47м
|
Из Майкопа
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
13:31
-1 день
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
15:11
-1 день
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:56
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:41
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
21:01
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:36
-1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
00:02
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
00:06
село Степное, Ставропольский край, Россия 
00:57
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
01:06
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
02:07
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:20
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
04:43
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
05:31
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
06:16
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
08:26
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
09:54
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8772) 52-59-60
(справочная)
Майкоп — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО "Объединение автовокзалов и автостанций" г. Майкоп
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:45
10:48
Автовокзал "Северный" 
8ч 3м
|
Из Сочи
Ежедневно
08:35
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
11:36
-1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:35
-1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
17:25
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
18:56
-1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
20:02
-1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
21:11
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:47
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
00:15
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
02:15
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
02:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
03:35
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:42
хутор Кочубей, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
06:28
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
07:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:15
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
10:48
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Сочи — Махачкала
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:11
Автовокзал 
11:15
Автовокзал "Северный" 
8ч 4м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
14:55
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:00
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
18:40
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
19:42
-1 день
Городовиковск, Республика Калмыкия, Россия 
20:25
-1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
21:37
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Трасса
23:06
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:19
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
03:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:26
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
05:49
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
07:41
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
09:46
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
11:15
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Автовокзал 
11:20
Автовокзал "Северный" 
7ч 50м
|
из Новороссийска в Дербент
Ежедневно
11:40
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
14:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:05
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:45
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
03:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:40
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
07:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
09:50
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
11:25
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
13:55
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Новороссийск — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:27
Автовокзал 
14:16
Автовокзал "Северный" 
7ч 49м
|
Из Краснодара
Ежедневно
19:01
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:59
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:28
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:49
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:14
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
05:07
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:27
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:37
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
10:45
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
12:48
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
14:16
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:43
Автовокзал 
14:52
Автовокзал "Северный" 
7ч 9м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
19:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
21:35
-1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
23:05
-1 день
Сальск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 92
00:10
село Яшалта, Республика Калмыкия, Россия 
03:05
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:55
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:33
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:43
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
08:56
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
11:27
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
12:00
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
13:24
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
14:52
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
16:30
Автовокзал "Северный" 
декабрь: 17, 19
965 руб.
Купить билет
09:30
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
16:30
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Нефтекумск — Махачкала
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
Трасса 
22:01
Автовокзал "Северный" 
7ч 50м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
08:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
09:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
12:25
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
14:11
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
18:10
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
20:25
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
20:55
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
22:01
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:31
Трасса 
03:55 +1 день
Автовокзал "Северный" 
6ч 24м
|
из Ставрополя в Дербент
Ежедневно
15:40
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
19:50
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:31
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
04:25
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:55
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Южный автовокзал
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Дербент
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:46
Автовокзал 
06:30 +1 день
Автовокзал "Северный" 
7ч 44м
|
Из Новороссийска
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нефтекумск — Махачкала

На странице можно купить билет на автобус из Нефтекумска в Махачкалу онлайн по цене от 965 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Махачкала — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Амина
А почему такой дорогой билет стал. С Нефтекумскадо Махачкалы..
04.11.2019
Ответить
Администратор
Амина, здравствуйте! Стоимость проезда устанавливает перевозчик.
04.11.2019
Ответить
Закрыть