Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Назрань — Грозный

Автобусы Назрань - Грозный: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Назрань - Грозный на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:10
06:05
1ч 55м
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
20:40
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:10
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
06:05
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта прибытия
+7 (938) 017-24-35
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Краснодар — Грозный
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
05:43
Автовокзал Западный 
53м
Из Севастополя
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
06:45
-1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:32
-1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:11
-1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:07
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:39
-1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
16:44
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
19:43
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
04:50
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Автовокзал, ул. Муталиева, 2 / ул. Московская, 1
05:43
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, ул. Дербентская, 87
Контакты пункта отправления
+7 (8732) 22-62-69
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Грозный
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Грозный — Назрань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Стас
Здравствуйте!подскажите сегодня можно уехать Назрань-Грозный
24.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Стас, Здравствуйте! К сожалению, на сегодня нет больше рейсов
24.07.2022
Ответить
Пользователь
Залина
Здравствуйте, а без справки можно поехать в Грозный с Ингушетии
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Залина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о дополнительных мерах контроля, связанных с пандемией.
16.07.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
Хочу поехать из Назрани в Грозный. Это возможно на данном этапе, при соблюдении мною всех правил(справка,маска,перчатки)? И какова стоимость билета?
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! В данном направлении есть один рейс в 13:54 К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Телефон транспортной компании ООО "Кисловодский автовокзал": +7 (87937) 5-71-61 Диспетчер
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Фатима
А автобус заезжает прямо в Грозный или только проезжает Грозный. Мне надо попасть в сам город, или хотя бы знать впускают ли на территорию Чечни со справкой, так как у меня двое маленьких детей, и просто так кататься туда сюда нет желания. Спасибо за ответ
08.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Фатима, здравствуйте! Автобус проезжает Грозный, в сам город не заезжает, к сожалению. Автобус следует из Кисловодска в Махачкалу, проезжая мимо Назрани и Грозного по трассе. У нас на сайте нет информации о рейсах, которые следуют в Грозный, к сожалению.
08.07.2020
Ответить
Закрыть