Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нарва — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нарвы в Санкт-Петербург в 2019 году от остановки Bus stop, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:07 до 18:07. Минимальное время в пути составляет 3 часа 23 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
03:07
время таллинское (MSK -1)
Место отправления будет доступно после покупки билета
07:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 23м
декабрь: 13-15, 17
от 963 руб. до 1006 руб.
от 14 euro до 15 euro
Купить билет
03:07
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
07:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Нарва — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
276 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:40
время таллинское (MSK -1)
Bus stop 
09:20
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 40м
|
Из Аэропорт Рига
Ежедневно
Как купить билет?
21:20
-1 день
время рижское (MSK -1)
Аэропорт Рига, Латвия 
22:00
-1 день
время рижское (MSK -1)
Рига, Латвия 
Autoosta, Pragas iela 1
23:40
-1 день
время рижское (MSK -1)
Валмиера, Латвия 
Autobusa pietura, Kärļa Baumaņa iela, 6A
01:40
время таллинское (MSK -1)
Тарту, Tartu, Эстония 
Автовокзал, Turu, 2
03:45
время таллинское (MSK -1)
Кохтла-Ярве, Ida-Viru, Эстония 
Bussijaam, Järveküla tee, 50
04:40
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
Bus stop, Peetri plats
09:20
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Аэропорт Рига — Санкт-Петербург
4.8
61 отзыв
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
время таллинское (MSK -1)
14:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 45м
декабрь: 13-15, 17
от 749 руб. до 856 руб.
от 11 euro до 13 euro
Купить билет
09:45
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
14:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
Baltic shuttle
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
время таллинское (MSK -1)
21:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 50м
декабрь: 13, 14
696 руб.
10 euro
Купить билет
16:40
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
21:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.4
276 отзывов
ООО "СКСавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:07
время таллинское (MSK -1)
22:30
время московское
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
3ч 23м
декабрь: 13, 14, 17
942 руб.
14 euro
Купить билет
18:07
время таллинское (MSK -1)
Нарва, Ida-Viru, Эстония 
22:30
время московское
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
4.8
4 отзыва
Baltic shuttle
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Нарва — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус из Нарвы в Санкт-Петербург онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Санкт-Петербург — Нарва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Могу ли я купить билет санкт петербург- нарва 23 июня2019г. И обратно 26 июня 2019г.
22.05.2019
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! Продажи на сайте на данные даты пока закрыты. Предварительная продажа билетов на сайте открывается за 10-20 дней до отправления автобуса в рейс. Или Вы можете купить билет в кассе автовокзала.
22.05.2019
Ответить
Ольга
2 человека взрослых
06.12.2018
Ответить
Ольга
уехать из Нарвы в СПб 2 или 3 января 2019 года.
06.12.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Нарва — Санкт-Петербург.
06.12.2018
Ответить
Егор
Нужно быть в питере к 5 утра по росийскому времени 10.12.2017
09.12.2017
Ответить
Александр
мне необходимо быть в спб в 6ч утра
15.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(05.05.2019)
всё ожидаемо
Закрыть