Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нариманов — Астрахань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нариманов - Астрахань в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:40 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 39 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
04:40
05:20
ТЦ "Кувырок" 
40м
май: 18, 20
109 руб.
Купить билет
04:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
05:20
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
Контакты пункта отправления
+7 (85171) 6-17-36
+7 (927) 282-14-73
Маршрут следования
Нариманов — Астрахань
4.2
56 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:35
Автовокзал 
06:20
45м
Из Волгограда
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
Как купить билет?
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
01:15
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
02:05
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
03:50
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
05:35
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
06:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Астрахань
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
11:30
Автовокзал 
39м
Из Москвы
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
15:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:56
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
08:46
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:21
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
09:51
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
10:51
Нариманов, Астраханская область, Россия 
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Астрахань
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
11:30
39м
Из Москвы
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
15:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:56
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
08:46
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:21
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
09:51
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
10:51
Нариманов, Астраханская область, Россия 
11:30
Астрахань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
45м
Из Волгограда
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
06:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:10
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
12:25
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
13:35
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
14:20
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
45м
Из Волгограда
Ежедневно
10:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
14:35
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автостанция, площадь Ленина, 2
14:25
село Никольский Торжок, Кирилловский район, Вологодская область, Россия 
16:50
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
18:00
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
18:45
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
21:10
Автовокзал 
45м
Из Волгограда
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
12:50
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
17:00
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:15
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
20:25
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
21:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автовокзал 
00:10 +1 день
Автовокзал 
55м
Из Волгограда
Ежедневно
15:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:00
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:40
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
19:45
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
21:30
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
23:15
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
00:10
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нариманов — Астрахань

На странице можно купить билет на автобус Нариманов-Астрахань онлайн по цене от 109 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Астрахань — Нариманов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть