Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Майкоп

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Майкоп в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 11:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 22 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:20
16:56
9ч 36м
ноябрь: 14, 15, 16, 17
1218.78 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
16:56
Майкоп, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Маршрут следования
Нальчик — Майкоп
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
20:52
9ч 22м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈836 руб.
Как купить билет?
11:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:59
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
20:52
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
68 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Майкоп

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Майкоп онлайн по цене от 1218.78 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Майкоп — Нальчик.
Путешествие из Нальчика в Майкоп с пересадками
Нальчик — Ставрополь, Ставрополь — Майкоп
Ещё отправления для путешественников в Майкоп:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть