Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Махачкала

Автобусы из Нальчика в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:50
08:45
6ч 55м
|
из Ростова-на-Дону в Дербент
Ежедневно
Как купить билет?
14:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
01:50
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
02:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Трасса
03:30
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
05:00
Грозный, Россия 
Центральный Автовокзал, ул. Ларсанова, 8
07:20
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
08:00
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
Трасса Махачкала-Хасавюрт, пост ДПС
09:05
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
11:40
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Дербент
3.9
191 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
10:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
-
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Махачкала
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1021 руб.
17:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
-
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
04:51 +1 день
Автовокзал "Северный" 
6ч 31м
|
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:51
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:30
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:20
Нальчик, Россия 
01:50
+1 день
Грозный, Россия 
03:33
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:52
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
06:27
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Махачкала — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ramazan Suleymanov
Добрый день! Напишите пожалуйста расписание движения автобусов и маршрутных такси из Нальчика в Махачкалу. Заранее благодарю.
07.11.2019
Ответить
Администратор
Ramazan Suleymanov, здравствуйте! У нас на сайте Вы можете посмотреть расписание автобусов здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nalchik-mahachk...
07.11.2019
Ответить
Популярные отправления автобусов в Махачкалу:
Закрыть