Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Беслан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нальчик - Беслан в 2024 году от остановок: ул. Мальбахова, 45, Автовокзал Южный, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:20 до 10:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 52 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:20
ул. Мальбахова, 45 
05:40
2ч 20м
из Ставрополя в Грозный
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
23:30
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:40
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:50
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
00:45
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
03:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
остановка "Автовокзал", ул. Бунимовича, 5
03:20
Нальчик, Россия 
ул. Мальбахова, 45
05:40
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
06:15
Владикавказ, Россия 
Остановка "Автовокзал 1" (рядом с автовокзалом), ул. Московская, 10А
07:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
ул. Московская, 13
08:20
Грозный, Россия 
Автовокзал Западный, Нефтепроводная ул., 87
Контакты пункта прибытия
+7 (86737) 3-11-74
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Маршрут следования
Ставрополь — Грозный
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.8
200 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:52
1ч 52м
21/07
341 руб.
Купить билет
10:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал Южный, Владикавказское шоссе, 1/1
11:52
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Нальчик — Беслан
4.0
5 отзывов
ООО "Пилигримъ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Беслан

На странице можно купить билет на автобус Нальчик-Беслан онлайн по цене от 341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Беслан — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть