Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Аэропорт Минеральные Воды

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Нальчик - Аэропорт Минеральные Воды в 2024 году от остановок: Автовокзал "Северный", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:55 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 31 минута.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
05:55
08:25
2ч 30м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
05:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
08:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+79287084814
(касса)
Маршрут следования
Нальчик — Аэропорт Минеральные Воды
Багаж
не включён в стоимость билета
4.1
97 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал "Северный" 
09:05
2ч 40м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
06:25
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
09:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
188 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Северный" 
09:25
2ч 25м
20/06, 21/06, 26/06, 27/06
454 руб.
Купить билет
07:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
09:25
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал "Северный" 
10:08
2ч 48м
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
378 руб.
Купить билет
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
10:08
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
17 отзывов
ООО "Транссервис Нальчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал "Северный" 
10:37
2ч 37м
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
547 руб.
Купить билет
08:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
10:37
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
97 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал "Северный" 
11:35
2ч 40м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
08:55
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
11:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
188 отзывов
ООО "Лакнея-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал "Северный" 
12:32
2ч 17м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
10:15
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
12:32
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
31 отзыв
ИП Хежев Хасанби Галимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал "Северный" 
13:05
1ч 45м
июнь: 23, 24, 27-30
454 руб.
Купить билет
11:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
13:05
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
147 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал "Северный" 
15:20
2ч 20м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
13:00
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
15:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
147 отзывов
ИП Толстов Владимир Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал "Северный" 
16:35
2ч 25м
20/06, 21/06, 26/06, 27/06
454 руб.
Купить билет
14:10
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
16:35
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ИП Шогенов Артур Хабижевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал "Северный" 
19:30
2ч 55м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
16:35
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
19:30
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.1
97 отзывов
ООО ПЕРЕВОЗЧИК-07
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал "Северный" 
19:01
1ч 31м
Ежедневно
454 руб.
Купить билет
17:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
19:01
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.6
42 отзыва
ИП Витевская Надежда Валерьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Северный" 
22:40
3ч 10м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
800 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:28
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:00
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:40
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
23:40
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:00
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 008-57-57
Контакты транспортной компании
+7(962)446-16-10
(диспетчер)
+7(918)760-21-50
+7(962)446-00-30
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Назрань — Ставрополь
80 руб.
3.8
186 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Северный" 
22:45
3ч 15м
Ежедневно
642 руб.
Купить билет
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
22:45
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
65 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
22:50
Автовокзал 
3ч 20м
из Грозного в Ставрополь
Ежедневно
750 руб.
Купить билет
15:45
Грозный, Россия 
Грозненские бани, Е50, Грозный, Чеченская Республика
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
21:15
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:05
+1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Грозный — Ставрополь
3.8
186 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
22:50
Площадь перед входом 
3ч 20м
Назрань — Ставрополь
Ежедневно
412 руб.
Купить билет
17:00
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Новый автовокзал, ул. Бакинская, 89
17:27
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
20:40
Прохладный, Прохладный городской округ, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:50
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Площадь перед входом
23:50
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
3.7
65 отзывов
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал "Северный" 
23:20
1ч 50м
16/06, 18/06, 20/06, 22/06, 24/06, 26/06, 28/06
584 руб.
Купить билет
21:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал "Северный", с. Шалушка, ул. Ленина, 367
23:20
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.9
23 отзыва
ИП Жантуев Мурат Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Нальчик — Аэропорт Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус Нальчик-Аэропорт Минеральные Воды онлайн по цене от 378 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.05.2024)
Нормально. Строго по расписанию, минута в минуту.
Андрей, (22.04.2024)
всё, машина, водитель, время в пути
(12.03.2024)
Никаких проблем при поездке
Марина, (01.12.2023)
Прекрасное отношения начиная с диспетчера автовокзала и заканчивая доброжелательностью водителя автобуса. С радостью буду путешествовать!!!
Александр, (27.11.2023)
Всё прошло хорошо
(25.10.2023)
Обязательно воспользуюсь ещё или посоветую друзьям
Николай, (11.10.2023)
Остался доволен поездкой.
Всё понравилось.
Воспользуюсь услугами данной компании в будущем.
Анна, (04.10.2023)
Водитель вежливый, внимательный, вождение комфортное, по дороге включил прекрасный фильм. Лучшая поездка в моей жизни на общественном транспорте! Восторг!
(02.10.2023)
Водитель груб. Не взял пассажира до Пятигорска. Не объяснял, а кричал. В Пятигорск мы заезжали.
Ольга, (01.10.2023)
Поездка отвратительная. Водитель увёз меня за 60 км от аэропорта, хотя я несколько раз предупреждала его, что у меня билет до аэропорта Минеральные воды, и чтоб он мне сообщил остановку. В пути не объявлял даже какие остановки, хотя их было всего несколько. В итоге я опоздала на рейс, билеты аннулировали, запись к врачу тоже. Буду писать претензию, если не рассмотрят положительно, дальше в суд. Гости Кавказа, будьте внимательны, водители не всегда адекватные, и нету объявлений остановок.
Показать ещё 7 отзывов
Закрыть