Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Находка — Владивосток

Автобусы из Находки в Владивосток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Находка - Владивосток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
06:20
10:44
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
Как купить билет?
06:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
06:32
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
06:47
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
06:56
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
07:13
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
07:21
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
07:30
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
08:04
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
08:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
08:14
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:24
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:33
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:45
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
10:44
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4236) 74-34-95
Контакты транспортной компании
+7 423 232 33 78
Маршрут следования
Находка — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
11:24
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
07:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
07:12
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:27
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:36
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
07:53
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
08:01
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
08:44
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
08:47
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
08:54
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:04
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:13
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:35
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:52
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:25
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
11:24
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
12:04
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
07:40
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
07:52
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:07
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:16
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
08:33
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
08:41
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:50
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
09:24
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:27
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:34
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:44
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:53
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:32
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
12:04
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
13:14
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
08:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
09:02
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:17
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:26
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
09:43
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
09:51
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:00
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
10:34
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:44
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:03
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:25
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:15
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:14
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:24
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
10:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:12
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:27
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:36
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:53
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
11:01
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
11:44
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:47
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:54
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:04
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:13
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:35
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:52
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:25
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
14:24
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
16:09
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
11:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
11:57
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:12
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:21
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:38
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
12:46
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:55
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
13:29
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:32
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:39
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:49
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:58
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:20
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:37
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:10
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
16:09
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
21:44
Ж/Д станция Океанская 
4ч 24м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈792 руб.
17:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
17:32
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:47
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:56
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
18:13
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
18:21
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:30
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
19:04
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:14
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:24
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:33
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:45
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
21:44
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Владивосток — Находка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Во сколько последний автобус до владивостока?
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/nahodka-vladivo...
10.04.2020
Ответить
Закрыть