Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Находка — Уссурийск

Автобусы из Находки в Уссурийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Находка - Уссурийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:30
12:44
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈935 руб.
Как купить билет?
07:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
11:06
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
12:44
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
+7 (4236) 74-34-95
Контакты пункта прибытия
+7 (4234) 32-22-70
Контакты транспортной компании
+7 (423) 669-89-50
+7 (4236) 64-14-88
Маршрут следования
Находка — Уссурийск
ещё нет отзывов
ООО Находкинский Автотранспортный Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
08:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:52
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:57
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:06
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
09:31
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:50
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
10:14
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:34
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:43
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:55
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
12:10
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
12:31
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:46
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:12
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:57
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:24
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:58
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:09
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:50
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 423 232 33 78
Находка — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО «Приморские Авто Линии»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
15:34
Автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈935 руб.
10:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
13:56
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Находкинский Автотранспортный Альянс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уссурийск — Находка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть