Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Находка — Уссурийск

Автобусы из Находки в Уссурийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Находка - Уссурийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:30
12:44
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈988 руб.
Как купить билет?
07:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
07:51
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:56
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
08:22
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
08:30
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:40
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
09:08
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:12
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:19
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:29
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:38
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:51
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:17
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:26
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
10:41
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
11:06
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
11:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
11:39
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
11:43
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
12:44
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
+7 (4236) 74-34-95
Контакты пункта прибытия
+7 (4234) 32-22-70
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Находка — Уссурийск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
12:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Спасск-Дальний
Ежедневно
08:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:52
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:57
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:06
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
09:31
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:50
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
10:14
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:34
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:43
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:55
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
12:10
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
12:31
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:46
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:12
село Михайловка, Приморский край, Россия 
14:57
село Ляличи, Михайловский район, Приморский край, Россия 
15:24
поселок городского типа Сибирцево, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:34
село Высокое, Черниговский район, Приморский край, Россия 
15:58
село Черниговка, Приморский край, Россия 
16:09
село Дмитриевка, Черниговский район, Приморский край, Россия 
16:50
Спасск-Дальний, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Андреевская, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Находка — Спасск-Дальний
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
15:34
Автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈988 руб.
10:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:46
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:55
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:12
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
11:20
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:30
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
11:58
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:02
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:09
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:19
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:28
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:41
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:07
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:16
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
13:31
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:56
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
14:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:29
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:33
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:34
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
17:14
Автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈988 руб.
12:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
12:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:26
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
13:00
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
13:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:42
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:49
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:59
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:08
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:21
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:47
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:56
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
15:11
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
15:36
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
15:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:09
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:13
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:14
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
21:14
Автовокзал 
5ч 14м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈988 руб.
16:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
16:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:26
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:52
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
17:00
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:10
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
17:38
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:42
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:49
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:08
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:21
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:47
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:56
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
19:11
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
19:36
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
19:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
20:09
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
20:13
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
21:14
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
Ж/Д вокзал 
В Арсеньев
Ежедневно
16:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
-
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
-
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
-
посёлок Руднево, г. Фокино, Приморский край, Россия 
-
посёлок Домашлино, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:05
Фокино, Приморский край, Россия 
Тихоокеанская автостанция, ул. Клубная, 1А
18:23
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
-
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
-
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
-
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
-
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
-
Аэропорт Владивосток (Кневичи), Приморский край, Россия 
-
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
-
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
21:15
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
-
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Ж/Д вокзал, площадь Вокзальная, 1
21:45
село Михайловка, Приморский край, Россия 
-
село Осиновка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Горбатка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ивановка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Ширяевка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
село Лубянка, Михайловский район, Приморский край, Россия 
-
поселок Орловка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Виноградовка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
-
село Нововарваровка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Анучино, Приморский край, Россия 
-
село Старогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Новогордеевка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
село Таежка, Анучинский район, Приморский край, Россия 
-
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Интернат
00:15
+1 день
Арсеньев, Приморский край, Россия 
Автокасса, ул. Вокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Находка — Арсеньев
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Уссурийск — Находка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! В вашем расписании Находка - Уссурийск рейс на 7:30, указано, что автобус идёт до автовокзала, а на находкинском автовокзале информация, что он идёт до жд вокзала. Так до куда идёт автобус? У вас достоверная информация или нет?
08.01.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Уточнить данную информацию можно в транспортной компании по телефонам: +7 (4236) 69-89-50 +7 (4236) 64-14-88
08.01.2021
Ответить
Закрыть