Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Заинск

Автобусы из Набережных Челнов в Заинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Заинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
08:00
В Октябрьский
Пн, чт, пт, сб, вс
Как купить билет?
07:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
08:00
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
08:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
09:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
14:55
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Октябрьский
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:22
1ч 7м
В Альметьевск
Ежедневно
10:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
10:46
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:23
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
11:38
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:46
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:59
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (85558) 7-40-57
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Набережные Челны — Альметьевск
4.6
23 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:07
Автовокзал 
1ч 7м
В Альметьевск
Ежедневно
12:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:31
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:08
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:23
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:39
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
13:44
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
23 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
14м
Казань — Актобе
Пт, вс
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:07
Автовокзал 
1ч 7м
В Альметьевск
Ежедневно
14:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:31
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:08
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
15:23
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:31
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:39
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
23 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:51
51м
В Лениногорск
Ежедневно
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
15:17
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:51
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:18
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:42
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:31
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Набережные Челны — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
17:40
Автовокзал 
1ч 20м
из Ижевска в Альметьевск
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:45
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Альметьевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:07
Автовокзал 
1ч 7м
В Альметьевск
Ежедневно
17:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
17:31
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:40
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:08
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:23
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:31
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:39
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
18:44
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
23 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:32
Автовокзал 
1ч 7м
В Альметьевск
Ежедневно
19:25
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:56
село Верхние Пинячи, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:05
село Федотово, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:33
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
20:48
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:56
село Савалеево, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:04
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:09
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:35
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.6
23 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
1ч 30м
из Ижевска в Самару
Нечётные числа
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
Автовокзал 
22:58
Автовокзал 
1ч 7м
из Ижевска в Самару
Чётные числа
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Заинск — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Набережных Челнов в Заинск с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Заинск
Другие отправления для путешественников в Заинск:
Отзывы о поездках
Спутник (19.10.2019)
Очень хорошее обслуживание,доехали с комфортом
Закрыть