Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Вятские Поляны

Автобусы Набережные Челны - Вятские Поляны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Вятские Поляны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:50
09:45
2ч 55м
В Киров
Ежедневно
Как купить билет?
06:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:21
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
09:19
Кукмор, Республика Татарстан, Россия 
09:45
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
12:45
Уржум, Кировская область, Россия 
14:20
Нолинск, Кировская область, Россия 
14:41
село Кырчаны, Нолинский район, Кировская область, Россия 
15:05
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
17:50
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (83334) 6-00-71
+7 (83334) 6-12-98
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Киров
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автовокзал 
01:01 +1 день
Автостанция 
4ч 6м
из Уфы в Ухту
Пт
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Ухта
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные направления для путешественников в населенный пункт Вятские Поляны:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть