Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Уфа

Автобусы из Набережных Челнов в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Орловское кольцо на возле трамвайной остановки. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:30
время московское
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 30м
Из Казани
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
-1 день
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
-1 день
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
-1 день
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
-1 день
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
-1 день
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
02:40
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
22:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
01:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
07:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
время московское
Автовокзал 
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Из Ухты
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
09:00
-1 день
время московское
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
03:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
11:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
01:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
04:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
время московское
Автовокзал 
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
8ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈730 руб.
07:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Уфа
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
07:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
16:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
Автовокзал 
21:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
8ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈730 руб.
11:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
21:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал 
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
5ч 15м
Из Казани
Ежедневно
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
12:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
15:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
14:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
17:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
23:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автовокзал 
02:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
5ч 20м
из Казани в Челябинск
Ср, вс
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:35
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
04:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
19:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
22:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
04:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки 
05:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Справа от здания Универмаг Уфа 
Из Казани
Ежедневно
≈400 руб.
20:00
время московское
Казань, Россия 
ТЦ "Кольцо", ул. Петербургская, 1
23:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Орловское кольцо на возле трамвайной остановки, Орловское кольцо
05:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
4ч 30м
Из Казани
Пн, ср, вс
19:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:40
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:50
время московское
Автовокзал 
08:00 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
6ч 10м
Из Казани
Пн, ср, вс
19:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:58
+1 день
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
+1 день
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Аркадий
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович. Раушан Мухамедович, я, в отличие от подавляющего большинства оставивших комментарии, наоборот без жалоб, а с предложением поощрить вашего водителя. Ехал из Набережных Челнов в Уфу в ночь с 24.03.2017 на 25.03.2017. Водителя звали Артур (фамилии не знаю). Водит машину профессионально, и быстро и аккуратно одновременно. Даже не ожидал, что на маленькой Пежо можно ехать комфортно. С бронью тоже было всё в порядке. Поощрите премией Артура :-)
05.04.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
Уважаемый перевозчик.Научите своего оператора разговаривать с людьми!!! Позвонил сегодня с целью забронировать место, и для подстраховки(мне ехать на операцию не могу никак отменить) попросил забронировать пораньше. Девушка грубая ничего не объясняет бронь не перенесла старую бронь сняла сказала звонитт 2 апреля и бронировать.я ей объясняю а вдрун мест на что она ответила это ваши проблемы.это как называется??
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните название транспортной компании.
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Сергей
ИП СУНГАТУЛЛИН РАУШАН МУХАМЕДОВИЧ
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Ваша жалоба будет отправлена перевозчику.
31.03.2017
Ответить
Пользователь
Попутчица
Полностью согласна с Лианой!Более того.Вас могут забронировать и при этом отказать в самый последний момент.Хорошо,что хоть позвонили . пришлось судорожно искать альтернативу из самолета,спасибо родственникам ,помогли.Обращалась по номеру,уквзанному на сайте.Попробовала ещё раз испытать судьбу,предложить оплатить от Казани,а сесть в Набережных Челнах.Позвонила 14.01.2017,оператор женщина грубая,не квалифицированная совершенно,не умеющая работать,даже не выслушала меня,бросив трубку.Я в "восторге"!
14.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
14.01.2017
Ответить
Пользователь
Лиана
Ужасное отношение, операторы очень грубый и не понятливый.хотела забронировать место из Челнов до Уфы мне отказали так как им выгодней набрать людей в Казани.предложила заплатить как из Казани оказалось что им ещё и проще не останавливаться в Челнах.Для меня был очень важен этот вопрос так как до Челнов лечу самолётом ,поздним вечером, а ночных автобусов нет только проходящий.очень жаль что данная компания ориентирован только на заработок, а не лояльность своих пассажиров.
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по какому именно номеру Вы звонили?
05.12.2016
Ответить
Пользователь
Лиана
89270811333 номер руководителя отказались дать.а жалуюсь так как на этом сайте Вы все таки даёте информацию о возможности такого рейса.если будет возможность забронировать за мной место буду блогодарна.
05.12.2016
Ответить
Пользователь
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович
Добрый день Лиана. Все Ваши замечания учли и приняли соответствующие меры. С уважением, ИП Сунгатуллин Р.М
08.12.2016
Ответить
Пользователь
Лиана
Здравствуйте.Место за мной не забронировали,будем считать что ни чего не сделано!
08.12.2016
Ответить
Пользователь
Максим
Здравствуйте. Мне нужно попасть из Чистополя в Уфу. 2 Августа до 20.00ч. по Московскому времени.
29.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Ренат, ООО "Фаэтон" (30.08.2019)
Поездка прошла спокойно. На конечный пункт прибыли вовремя. Рекомендую всем ездить этой транспортной компанией.
ГУП «Башавтотранс» (05.08.2019)
приехали на час позже времени, указанного в билете. Автобус был старый, без достойной вентиляции и с практически полным отсутствием каких-либо удобств. Доехали, и хорошо.
(27.05.2019)
Приобрёл на 27 мая 00:40 билет с Н. Челнов до Уфы, когда время дошло 00:40 подошёл в кассу спросить когда будет посадка на данный рейс, на что мне ответили что по графику нет на данный день этого рейса, начали выяснять в чем дело, оказалась что автобус уже достиг города Мензелинск, проехав мимо Н. Челнов и оставив пассажиров на вокзале, в итоге кассир нас отправила до Мензелинска на такси, при этом автобус стоял ждал нас (3 пассажира взявшие на этот рейс билеты в электронном виде). В общем хочу сказать будьте внимательнее при отправки людей купившие билеты через вашу организацию.
Ольга, (11.03.2019)
Отправляла данным рейсом своего дедушку из Челнов в Уфу. Все вовремя, все нормально. Удобный сервис по покупке билетов. Спасибо.
(20.02.2019)
Микроавтобус Мерседес чистый и теплый. Очень комфортно доехали. Отдельное спасибо водителю Фазиту за спокойное вождение...
(09.11.2018)
Да мне понравилось это поездка быстро доехали . Буду ещё заказывать .
(03.10.2018)
Всё хорошо.
(22.08.2018)
Поездкой довольна. Ехали с дочкой. Планируем и дальше путешествовать с Башавтотрансом
Закрыть