Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Стерлитамак

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Стерлитамак в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 23:25. Минимальное время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:00
время московское
00:35 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
12ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈910 руб.
Как купить билет?
10:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (3473) 20-78-33
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Стерлитамак
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:25
время московское
Ж/Д вокзал 
07:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Парковка автовокзала 
6ч 15м
Казань — Кумертау
Ежедневно, кроме 24/01
1200 руб.
Купить билет
20:00
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
21:01
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:25
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Ж/Д вокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
23:31
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
03:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Автодвор", трасса М-7
04:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Дворец спорта, ул. Зорге
07:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, Раевский тракт, 198/1
06:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса, 80К-027
08:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Церковь, ул. Калинина
09:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
10:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, ул. Бабаевская, 4
Контакты транспортной компании
+7 (917) 732-44-44
(диспетчер)
Казань — Кумертау
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
1 отзыв
ООО «Авангард»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Стерлитамак

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Стерлитамак онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть