Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Поисево

Автобусы Набережные Челны - Поисево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Поисево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
01:30
03:20
1ч 50м
из Казани в Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
-1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
-1 день
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
-1 день
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
-1 день
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:40
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:49
20:18
1ч 29м
Казань — Актаныш
Пн, ср, пт
15:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:12
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:45
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
поворот
17:15
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
17:47
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:27
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:49
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
19:19
село Верхний Такермен, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:22
село Кузембетьево, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:35
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:42
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
19:50
поселок совхоза им. Воровского, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:03
село Аю, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:09
село Бикбулово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:14
деревня Новое Айманово, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:19
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Зубаирово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:38
село Атясево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:42
деревня Чураево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Старое Тлякеево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
село Актаныш, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, улица Вахитова, 33А
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Актаныш
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Поисево — Набережные Челны.
Автобусные маршруты Набережные Челны — Поисево с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Поисево
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть