Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Оренбург

Автобусы из Набережных Челнов в Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
время московское
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
11ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1850 руб.
Как купить билет?
08:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
21:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Оренбург
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
время московское
Автовокзал 
10:25 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
13ч 5м
Из Ижевска
Пн, ср, пт
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Каргала, городской округ Оренбург, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Оренбург — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ПТП-7 (18.02.2019)
Водитель не разрешил положить сумки в багаж требуя купить билет на багаж,а сам не далеко от автовокзала загрузили целью газель в багаж,по пути брал пассажиров и ставил сумки в багаж.Где справедливость?
Закрыть