Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Оренбург

Автобусы из Набережных Челнов в Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
13:21
время московское
01:15 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
9ч 54м
|
Казань — Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
время московское
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
время московское
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
00:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
время актюбинское (MSK +2)
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
время московское
10:30 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Междугородный автовокзал 
12ч 10м
|
Из Ижевска
Пн, ср, пт, сб
17:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
20:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:30
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Оренбург — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ПТП-7 (18.02.2019)
Водитель не разрешил положить сумки в багаж требуя купить билет на багаж,а сам не далеко от автовокзала загрузили целью газель в багаж,по пути брал пассажиров и ставил сумки в багаж.Где справедливость?
Закрыть