Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Можга

Автобусы из Набережных Челнов в Можгу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Можга на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:16
время московское
04:10
время самарское (MSK +1)
1ч 54м
из Самары в Ижевск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
18:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
-1 день
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
01:31
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
время московское
Автовокзал 
05:45
время самарское (MSK +1)
Поворот 
2ч 14м
из Самары в Ижевск
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
17:30
-1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
-1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
-1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
-1 день
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:37
время московское
07:37
время самарское (MSK +1)
Поворот 
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт, сб
18:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
время екатеринбургское (MSK +2)
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:50
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
время московское
Автовокзал 
время самарское (MSK +1)
из Альметьевска в Ижевск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈298 руб.
07:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:59
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
10:20
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
10:45
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:27
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
время самарское (MSK +1)
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34139) 3-25-58
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
Багаж
45 руб.
4.6
27 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время московское
Автовокзал 
00:45 +1 день
время самарское (MSK +1)
Центр 
1ч 35м
из Казани в Пермь
Пн, сб
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:40
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
()
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Пермь
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Можга — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Можгу:
Отзывы о поездках
ИП Плехов Вячеслав Львович (11.01.2019)
Добрый день! Прибегла к услугам пассажирских перевозок считая, что поездка в автобусе с водителем профессионалом будет безопаснее и комфортнее, чем на такси. Автобус отправился в путь по расписанию. В пути водитель часто зевал, временами казалось, что он засыпает, что вызывало беспокойство, поэтому стала следить за дорогой. Испытала нервное напряжение, когда водитель на повороте пересекая сплошную линию, дважды пытался обогнать фуру, т.к. встречная не просматривалась, уверенности, что на полосе нет встречного автотранспорта, не было. Впереди сидящие пассажиры, также испытали при этом маневре водителя шок, одна из пассажирок крикнула водителю: "Что Вы творите!!!" Имея практический опыт вождения автомобиля, считаю, что водитель дважды провоцировал аварийную ситуацию и подвергал опасности пассажиров.
Закрыть