Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Менделеевск

Автобусы из Набережных Челнов в Менделеевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Менделеевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:37
04:57
Поворот, трасса М-7 
20м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт
Как купить билет?
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
08:00
30м
В Пермь
Ежедневно
07:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
10:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
10:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:35
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:55
село Якшур-Бодья, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Пушиной, 70
15:00
поселок Игра, Удмуртская Республика, Россия 
19:00
Краснокамск, Пермский край, Россия 
19:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Пермь
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:22
Автовокзал 
11:25
Поворот, трасса М-7 
1ч 3м
из Альметьевска в Ижевск
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:47
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
10:22
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
10:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
11:27
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
11:56
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
13:11
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
14:07
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
4.5
41 отзыв
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
11:50
20м
из Нижнекамска в Ижевск
Пн, пт, сб, вс
10:40
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
12:25
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
16:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Ижевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
Автовокзал 
16:40
29м
из Нижнекамска в Ижевск
Ежедневно
15:20
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
16:11
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:41
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
17:26
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
17:51
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
22:35
Автостанция 
25м
из Казани в Пермь
Пн, сб
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
+1 день
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот, дорога 57К-0029
05:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
06:01
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
+1 день
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
+1 день
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса Р-243
06:37
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
+1 день
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот, 449 км трассы М-7
06:52
+1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
08:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Казань — Пермь
4.4
47 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть