Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Менделеевск в 2024 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Вояж", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:31 до 23:20. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
02:31
03:20
Поворот 
49м
из Самары в Ижевск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
Как купить билет?
17:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207
19:31
-1 день
Тольятти, Тольятти городской округ, Самарская область, Россия 
22:46
-1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
-1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:21
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
03:21
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
04:51
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
05:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
07:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:37
04:57
Поворот 
20м
из Оренбурга в Ижевск
Пн, ср, пт
18:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:48
-1 день
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
20:10
-1 день
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
-1 день
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
21:18
-1 день
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
21:38
-1 день
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
21:50
-1 день
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
22:58
-1 день
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
00:55
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
02:04
село Северное, Оренбургская область, Россия 
01:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
03:10
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
03:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
04:37
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
04:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
06:50
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
06:57
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
07:37
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Оренбург — Ижевск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:30
30м
В Ижевка
Ежедневно
08:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
08:40
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:45
деревня Псеево, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:50
село Тураево, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:10
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Санаторий Ижминводы
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Ижевка
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Агрыз
Ежедневно
09:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Тихоново, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1171
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарский Сарсаз, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Асановский совхоз-техникум, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Н-24
-
деревня Чумали, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Муважи, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Варзи-Омга, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса 16К-0024
-
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Кучуково, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
деревня Русская Шаршада, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Терси, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Мордва, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Биктово, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
деревня Иж-Байки, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Иж-Бобья, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
ЖД вокзал, Вокзальная улица, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Набережные Челны — Агрыз
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Агрыз
Ежедневно
11:40
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Тихоново, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1171
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарский Сарсаз, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Асановский совхоз-техникум, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Н-24
-
деревня Чумали, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Муважи, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Варзи-Омга, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса 16К-0024
-
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Кучуково, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
деревня Русская Шаршада, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Терси, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Мордва, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Биктово, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
деревня Иж-Байки, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Иж-Бобья, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
ЖД вокзал, Вокзальная улица, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:30
Автостанция 
30м
В Ижевка
Ежедневно
13:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
13:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
13:40
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
деревня Псеево, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:50
село Тураево, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Санаторий Ижминводы
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Воткинск
Ежедневно
13:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
-
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
-
село Италмас, Завьяловский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Июльское, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
деревня Верхне-Позимь, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Р-1
-
деревня Болгуры, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:40
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Набережные Челны — Воткинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Автовокзал 
14:30
29м
из Нижнекамска в Ижевск
Ежедневно
13:10
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
14:01
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
15:16
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
15:21
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Нижнекамск — Ижевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Агрыз
Ежедневно
15:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Тихоново, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1171
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарский Сарсаз, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Асановский совхоз-техникум, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Н-24
-
деревня Чумали, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Муважи, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Варзи-Омга, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса 16К-0024
-
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Кучуково, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
деревня Русская Шаршада, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Терси, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Мордва, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Биктово, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
деревня Иж-Байки, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Иж-Бобья, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
17:30
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
ЖД вокзал, Вокзальная улица, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Гостиница "Вояж" 
16:30
Кафе "Метелица" 
20м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.08.2024)
500 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
50 руб.
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
 
Автостанция 
В Агрыз
Ежедневно
21:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Поспелово, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Тихоново, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, 16К-1171
-
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
село Сетяково, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, дорога 16К-0814
-
село Бизяки, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Ижевка, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Татарский Сарсаз, Менделеевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
село Асановский совхоз-техникум, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса 94Н-24
-
деревня Чумали, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
деревня Муважи, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
-
село Варзи-Омга, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса 16К-0024
-
село Кичкетан, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
село Крынды, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Нижнее Кучуково, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса
-
деревня Русская Шаршада, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Терси, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Мордва, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Биктово, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
-
деревня Иж-Байки, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Иж-Бобья, Агрызский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
Агрыз, Республика Татарстан, Россия 
ЖД вокзал, Вокзальная улица, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Набережные Челны
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
Автовокзал 
22:35
Автостанция 
20м
из Казани в Пермь
Сб
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
23:52
Поворот 
32м
из Казани в Пермь
Ежедневно
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:33
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:52
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:21
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:35
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
05:00
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
08:55
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Менделеевск онлайн по цене от 500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Менделеевск — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Ильинична Кривцова
расписание автобусов менделеевск набережные челны
06.07.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Ильинична Кривцова, здравствуйте! Вы можете ознакомиться с расписанием здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/mendeleevsk-nab...
06.07.2023
Ответить
Закрыть