Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Мамадыш

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Набережные Челны - Мамадыш в 2020 году, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:15 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 5 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
01:15
Место отправления будет доступно после покупки билета
Время прибытия неизвестно
Трасса М7 
январь: 22, 24
177 руб.
Купить билет
01:15
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Набережные Челны — Мамадыш
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
04:10
Трасса М7 
1ч 20м
из Перми в Казань
Пн, сб
Как купить билет?
20:00
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:50
-1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:02
-1 день
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
21:32
-1 день
деревня Дыбки, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
21:47
-1 день
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
21:56
-1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, А-153
22:18
-1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
23:15
-1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:30
Ижевск, Россия 
02:05
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
02:20
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
03:15
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
04:10
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
06:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Казань
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:57
05:20
1ч 23м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Трасса М7 
январь: 22, 24
171 руб.
Купить билет
05:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
+79270304343
(Диспетчер, город Казань)
+79270304242
()
+79631200666
(Диспетчер, Город Набережные Челны)
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Трасса М7 
январь: 24
133 руб.
Купить билет
05:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
2 отзыва
МУП "Aктанышское АТХ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Трасса М7 
январь: 22, 24
171 руб.
Купить билет
06:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
08:34
1ч 44м
январь: 22, 24
199 руб.
Купить билет
06:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
08:34
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
09:20
Трасса М7 
1ч 10м
январь: 22, 24
166 руб.
Купить билет
08:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
4.4
50 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Трасса М7 
январь: 22, 24
171 руб.
Купить билет
08:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:00
январь: 24
228 руб.
Купить билет
11:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
13:00
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
ещё нет отзывов
Транспорт г.Мамадыш
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Трасса М7 
январь: 22, 24
171 руб.
Купить билет
11:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Трасса М7 
январь: 22, 24
171 руб.
Купить билет
13:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
15:35
Трасса М7 
1ч 5м
январь: 21, 22, 24
148 руб.
Купить билет
14:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
15:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
4.3
34 отзыва
ООО "ТК "Буревестник"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Трасса М7 
январь: 21, 22, 24
171 руб.
Купить билет
16:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
18:50
Трасса М7 
1ч 20м
январь: 22, 24
177 руб.
Купить билет
17:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
19:05
Трасса М7 
1ч 25м
январь: 21
177 руб.
Купить билет
17:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Трасса М7 
январь: 20-22, 24
171 руб.
Купить билет
18:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.9
17 отзывов
Автовокзал «Восточный» (ИП Лавров Александр Сергеевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
22:30
Трасса М7 
1ч 30м
январь: 20, 24
166 руб.
Купить билет
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Набережные Челны — Мамадыш

На странице можно купить билет на автобус Набережные Челны-Мамадыш онлайн по цене от 133 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Мамадыш — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Рейсы Набережные Челны — Мамадыш с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Мамадыш
Другие маршруты для путешественников в населенный пункт Мамадыш:
Отзывы о поездках
Евгения, ООО "Фаэтон" (23.03.2019)
Поездка была удачной, посадка без суеты, салон чистый, опрятный, вежливый водитель. Как бонус: приехали раньше указанного времени прибытия) Обязательно буду пользоваться вашими услугами.
Закрыть