Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Черемшан

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Набережные Челны - Черемшан в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
10:25
Поворот 
2ч 55м
январь: 28, 29, 30
386 руб.
Купить билет
07:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:25
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Маршрут следования
Набережные Челны — Черемшан
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ОАО ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Поворот 
январь: 27, 28, 29, 30
353 руб.
Купить билет
13:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
-
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
1 отзыв
ОАО ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
15:30
Поворот 
1ч 50м
январь: 27, 28, 29, 30
386 руб.
Купить билет
13:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
15:30
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
5.0
3 отзыва
ОАО "Нурлатское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
00:10 +1 день
Поворот 
3ч 10м
из Ижевска в Самару
Нечётные числа
Как купить билет?
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Набережные Челны — Черемшан

На странице можно купить билет на автобус Набережные Челны-Черемшан онлайн по цене от 353 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Черемшан
Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Черемшан:
Закрыть