Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Чебоксары

Автобусы из Набережных Челнов в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
12:13
21:25
9ч 12м
Из Уфы
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
Как купить билет?
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Чебоксары
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автовокзал 
01:50 +1 день
Центральный автовокзал 
8ч 54м
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Чебоксары — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(14.04.2019)
Грубые водители, в автобусе холодно. В остальном норм
(20.12.2018)
Автобус должен был прибыть в Чебоксары в 23:50, на данный момент время 00:05 мы не находимся даже в самом городе, слишком частые остановки, если верить данным спутниковой системы,То до места прибытия, целых 23 км,что приблизительно минимум 40 минут пути. Очень огорчен поездкой, погодные условия нормальные, но слишком частые остановки задерживают нас
Закрыть