Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Бугульма

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Набережных Челнов в Бугульму в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
06:45
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:45
28/01, 29/01, 30/01
429 руб.
Купить билет
06:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:45
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Маршрут следования
Набережные Челны — Бугульма
Багаж
не включён в стоимость билета
2.5
4 отзыва
Жигулевское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
09:40
2ч 40м
30/01
397 руб.
Купить билет
07:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
ещё нет отзывов
ИП Давлетшин В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
09:55
2ч 45м
28/01, 29/01, 30/01
425 руб.
Купить билет
07:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
09:55
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
3.0
6 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
10:32
2ч 47м
28/01, 29/01, 30/01
496 руб.
Купить билет
07:45
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:32
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
2 отзыва
Бузулукское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
10:35
2ч 35м
28/01, 29/01, 30/01
597 руб.
Купить билет
08:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
10:35
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:21
16:00
2ч 39м
Казань — Актобе
Пт, вс
Как купить билет?
09:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
+1 день
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
+1 день
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
+1 день
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
+1 день
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
+1 день
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
18:20
2ч 50м
28/01, 29/01, 30/01
419 руб.
Купить билет
15:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
18:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
ещё нет отзывов
Транспорт Уруссу
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
22:30
2ч 25м
29/01
507 руб.
Купить билет
20:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:30
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
3.4
7 отзывов
ПТП-7
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
00:30 +1 день
2ч 55м
28/01, 30/01
328 руб.
Купить билет
21:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:30
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
4.1
58 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
00:35 +1 день
2ч 55м
29/01
371 руб.
Купить билет
21:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:35
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
3.0
6 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
00:20 +1 день
2ч 15м
29/01
518 руб.
Купить билет
22:05
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:20
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
3.0
6 отзывов
ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Набережные Челны — Бугульма

На странице можно купить билет на автобус из Набережных Челнов в Бугульму онлайн по цене от 328 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Бугульма — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие из Набережных Челнов в Бугульму с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Бугульма
Отзывы о поездках
+++, (07.01.2020)
Не хотелось бы писать в Рождество плохие слова, но нужно сказать , что нельзя так издеваться над людьми. Автомобиль подали не тот что указан на сайте. Было сказано про автомобиль Пежо, и выбор места был другой последовательности. А для этой поездки был выделен другой автомобиль, очень холодный, рассчитан на летние перевозки. Перед поездкой в кассе был оплачен багаж, в этом автомобиле его некуда было ставить, водитель накидал все сумки около себя впереди. Я со своим огромным чемоданом расположилась не на своём месте, так как пришлось сесть впереди за водителем, там хоть как то мог поместиться чемодан. Было очень холодно, мне пришлось достать из чемодана кофту и шарф ими накрыть колени, и завернуться. Все женщины возмущались, о том что некуда поставить багаж и что очень холодно. Водитель включил печку на всю, но она не подавала тепло на колени и ноги, тепло попадало на лицо, а от этого толку не было. Вообщем я доехала до нужного места, претензий к водителю нет, они к перевозчику. Нельзя такие авто пускать в зимний период.
ольга, (04.05.2019)
круто. что теперь можно купить билеты онлайн.
ИП Валиуллина Г.Н. (03.01.2019)
Все понравилось. Чисто, тепло, и без опозданий
Закрыть