Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Альметьевск

Автобусы из Набережных Челнов в Альметьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Альметьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
10:30
12:30
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
Как купить билет?
10:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
12:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7 (8555) 44-88-88
(Справочная автовокзала)
+7 (8555) 30-50-76
(Дежурный диспетчер (круглосуточно))
Маршрут следования
Набережные Челны — Альметьевск
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:00
Прямой маршрут
Ежедневно
12:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
14:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
17:01
2ч 1м
В Лениногорск
Ежедневно
15:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
15:17
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:51
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Светлое Озеро, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:18
село Новое Маврино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:42
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:01
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:31
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вахитова, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (8553) 43-12-37
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Набережные Челны — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:50
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
15:50
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
18:45
Автовокзал 
2ч 25м
Из Ижевска
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
13:25
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:40
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
14:57
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, трасса М-7
15:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
17:45
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
18:45
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Альметьевск
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
20:10
Прямой маршрут
Ежедневно
18:10
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
59 отзывов
АО Нижнекамское ПАТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
00:25 +1 день
Автовокзал 
2ч 34м
из Ижевска в Самару
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
22:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
02:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Альметьевск — Набережные Челны.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
GULNARA YAKOVLEVA
Здравствуйте, есть ли в ваших автобусах детские кресла на 2 х летнего ребёнка?
14.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
GULNARA YAKOVLEVA, здравствуйте! Уточнить данную информацию Вы можете на автовокзале отправления по адресу проспект Мусы Джалиля, 7 или по телефонам: +7 (8552) 70-70-43 (справочная (6:00-18:00)) +7 (8552) 70-70-40 (диспетчерская (6:00-21:00))
14.10.2020
Ответить
Рейсы из Набережных Челнов в Альметьевск с пересадками
Набережные Челны — Казань, Казань — Альметьевск
Отзывы о поездках
Яна, АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (31.01.2020)
Автобус был новый, чистый, даже зарядники были для телефонов) Доехали хорошо, жалоб нет)
Гульназ, ООО "ТрансферГрупп" (17.08.2019)
Поездкой довольна.Водитель очень аккуратный. По возможности буду заказывать еще.
Бузулукское АТП (06.08.2019)
👍👍👍👍👍👍👍
.
(08.01.2019)
Всё отлично, очень понравилось.
Спутник (01.11.2018)
Все хорошо
Закрыть