Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мускатное — Нижнегорский

Автобусы Мускатное - Нижнегорский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мускатное - Нижнегорский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:35
10:55
20м
Джанкой — Керчь
Ежедневно
Как купить билет?
09:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
10:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
10:55
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
11:03
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
11:07
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:12
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
11:20
поселок городского типа Советский, Советский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Матросова, 13
11:37
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
12:01
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:11
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
12:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:08
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:23
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:29
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:50
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
+7 (36550) 2-11-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Джанкой — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
12:15
Автостанция 
20м
Из Симферополя
Ежедневно
10:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:47
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:57
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
11:00
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
11:11
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
11:25
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:36
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
12:15
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
13:35
Автостанция 
35м
Джанкой — Керчь
Ежедневно
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
12:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:00
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
13:07
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:35
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
13:43
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
13:48
село Алмазное, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Раздольное, Советский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
14:25
село Маковка, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Пушкино, Советский район, Республика Крым, Россия 
14:37
село Золотое Поле, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 2
14:45
село Приветное, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:57
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
15:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:21
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:39
18:59
Автостанция 
20м
Из Симферополя
Ежедневно
17:09
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:31
село Новоандреевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
17:41
поселок городского типа Октябрьское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
17:44
село Цветково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
17:55
село Некрасово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-002
18:09
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
18:20
село Щербаково, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Владимирово, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Невское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:39
село Мускатное, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
18:44
село Владиславовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Новогригорьевка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:54
село Митрофановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
18:59
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Нижнегорский — Мускатное.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Мускатное — Симферополь, Симферополь — Нижнегорский
Закрыть