Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Муром — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Мурома в Москву в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 13:30. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:25
06:00
м. Новокосино (вход №1) 
м. Новокосино
4ч 35м
Из Саров
август: 18
927 руб.
Купить билет
20:10
-1 день
Саров, Нижегородская область, Россия 
20:30
-1 день
село Дивеево, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35
21:40
-1 день
Арзамас, Нижегородская область, Россия 
Парк имени А.П. Гайдара (около торгового центра Метро), проспект Ленина
22:50
-1 день
рабочий поселок Ардатов, Нижегородская область, Россия 
23:10
-1 день
рабочий поселок Гремячево, городской округ Кулебаки, Нижегородская область, Россия 
23:50
-1 день
Кулебаки, Нижегородская область, Россия 
00:40
Навашино, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, проспект Корабелов, 2А
01:25
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
06:00
Москва, Россия 
м. Новокосино (вход №1), шоссе Носовихинское
Контакты пункта отправления
+7 (49234) 3-24-65
+7 (49234) 4-15-71
Маршрут следования
Саров — Москва
4.1
15 отзывов
ИП Толоконников Евгений Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Автовокзал 
13:40
7ч 10м
август: 14, 15, 16, 17
992 руб.
Купить билет
06:30
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
13:40
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Муром — Москва
4.0
49 отзывов
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
20:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Щёлковская
6ч 40м
август: 14, 15, 16, 17
992 руб.
Купить билет
13:30
Муром, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 94
20:10
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.0
49 отзывов
ООО "Круиз-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Муром — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Мурома в Москву онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Москва — Муром.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Екатерина
Здравствуйте, а автобус едет через покров?
27.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, добрый день, к сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: Телефоны +7 (49234) 3-24-65 +7 (49234) 4-15-71
27.07.2022
Ответить
Пользователь
Ирина
Скажите пожалуйста автобус на 1-00 на Москву отправляется от Руси?
10.06.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Рейс Муром — Москва в 01:00 отправляется от Автовокзала Мурома, ул. Московская, 94
10.06.2022
Ответить
Пользователь
михаил
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а с Мурома в 23:00 ходит автобус до Москвы ?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
михаил, здравствуйте! По нашим данным, это отправление ежедневное. К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефонам:+7 (49234) 3-24-65 +7 (49234) 4-15-71
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Подскажите а куда в Москве прибывает автобус?
01.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! Автобус приезжает на автостанцию Центральная, м. Щелковская. Информацию о месте прибытия Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/raspisanie/moskva/schel...
02.01.2019
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Как забронировать билет если номер телефона автовокзала не отвечает?
24.10.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению до автовокзала сложно дозвониться попробуйте перезвонить в другое время, или обратиться на вокзал лично.
24.10.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Маршруты из Мурома в Москву с пересадками
bus Муром — Владимир, Владимир — Москва
Отзывы о поездках
(04.06.2022)
Спокойная, тихая езда, вежливые водители. Без пробок приехали раньше времени.
(15.04.2021)
Отличные водители. Очень удобно.
(15.11.2020)
Здорово!
(24.08.2020)
Профессиональный водитель.
Светлана, (15.02.2020)
👍👍👍👍👍👍👍
(03.01.2020)
Поездка прошла благополучно!
Валерий, (14.07.2019)
Все хорошо!
(31.05.2019)
Все было замечательно!!!
Сергей, (07.05.2019)
Поездкой остался доволен. Водители молодцы не гонят, едут аккуратно, вежливы. В целом все отлично.
ООО Круиз-авто (06.01.2019)
Доехали быстро и хорошо, сиденья были удобные, это единственные плюсы в поездке. Автобус очень маленький и тесный, люди чуть ли не на головах сидели друг у друга. В интернете автобус был на 50 мест, а на самом деле 33 места и то на последних 4-х люди на коленях друг у друга сидели. В общем ужас
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть