Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Можга — Пермь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Можги в Пермь в 2024 году от остановок: Поворот (остановка "Кафе"), АЗС "Башнефть", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:00 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:00
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
09:30
время екатеринбургское
6ч 30м
26/05-29/05, 31/05, 01/06
2021 руб.
Купить билет
02:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
09:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Можга — Пермь
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
время самарское
АЗС "Башнефть" 
10:30
время екатеринбургское
Автовокзал 
7ч 30м
26/05-28/05, 30/05, 31/05, 01/06
2000 руб.
Купить билет
02:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время самарское
19:55
время екатеринбургское
Автовокзал 
8ч 30м
27/05, 29/05, 31/05
1368 руб.
Купить билет
10:25
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
19:55
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34139) 3-25-58
Контакты пункта прибытия
4.4
22 отзыва
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
01:30 +1 день
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
Из Москвы
Ежедневно
2060 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
21:40
-1 день
время московское
Балашиха, Балашиха городской округ, Московская область, Россия 
Трасса М7 Волга; 23 км
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Трасса
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:10
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса М-7, 397 км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
01:00
+1 день
время екатеринбургское
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
Трасса
01:35
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское
АЗС "Башнефть" 
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
6ч 35м
Из Москвы
Ежедневно (по 16.06.2024)
2000 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
23:30
-1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
время московское
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
200 руб.
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
02:05 +1 день
время екатеринбургское
Автовокзал 
6ч 35м
26/05-29/05, 31/05, 01/06
2021 руб.
Купить билет
18:30
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
02:05
+1 день
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
261 отзыв
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Можга — Пермь

На странице можно купить билет на автобус из Можги в Пермь онлайн по цене от 1368 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Пермь — Можга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Мария, (26.07.2023)
Сиденья удобные, кондиционер работает хорошо
ИП Никитин Юрий Иванович (01.07.2023)
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Закрыть