Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Можга — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Можги в Менделеевск в 2024 году от остановок: Поворот (остановка "Кафе"), Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:35 до 19:15. Минимальное время в пути составляет 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
04:35
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
04:20
время московское
Поворот 
45м
июль: 24, 25, 26, 27
856 руб.
Купить билет
04:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
04:20
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Можга — Менделеевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
время самарское
08:42
время московское
1ч 22м
июль: 24, 25, 26, 27
365 руб.
Купить билет
08:20
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
08:42
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
+7 (34139) 3-25-58
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
время самарское
Автовокзал 
10:55
время московское
Автостанция 
1ч 15м
июль: 24, 25, 26, 27
365 руб.
Купить билет
10:40
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:55
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
время самарское
Автовокзал 
12:15
время московское
Автостанция 
1ч 10м
июль: 24, 25, 26, 27
365 руб.
Купить билет
12:05
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:15
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
время самарское
Автовокзал 
15:07
время московское
Автостанция 
1ч 22м
июль: 24, 25, 26, 27
365 руб.
Купить билет
14:45
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:07
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время самарское
Автовокзал 
16:50
время московское
Автостанция 
1ч 50м
23/07, 25/07, 27/07
365 руб.
Купить билет
16:00
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:50
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
32 отзыва
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
 
время московское
Поворот 
июль: 24, 25, 26
809 руб.
Купить билет
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
-
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
16:25
время московское
Поворот 
50м
из Перми в Москву
Ежедневно (по 31.07.2024)
800 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
80 руб.
3.5
275 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
время самарское
Автовокзал 
17:25
время московское
Автостанция 
1ч 20м
июль: 24, 25, 26, 27
365 руб.
Купить билет
17:05
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:25
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
72 отзыва
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
время самарское
Поворот (остановка "Кафе") 
19:00
время московское
Поворот 
45м
из Ижевска в Оренбург
Пн, ср, пт
Как купить билет?
17:30
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
17:50
время самарское
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
19:15
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
19:55
время самарское
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
19:58
время самарское
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Трасса М-7
19:00
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
19:20
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:20
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Центр
21:00
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
22:40
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
02:10
+1 день
время екатеринбургское
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
03:35
+1 день
время екатеринбургское
Бугуруслан, город Бугуруслан городской округ, Оренбургская область, Россия 
06:00
+1 день
время екатеринбургское
Бузулук, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское
село Новоалександровка, Бузулукский район, Оренбургская область, Россия 
07:20
+1 день
время екатеринбургское
село Тоцкое, Оренбургская область, Россия 
07:42
+1 день
время екатеринбургское
Сорочинск, Сорочинский район, Оренбургская область, Россия 
08:20
+1 день
время екатеринбургское
поселок Новосергиевка, Оренбургская область, Россия 
08:46
+1 день
время екатеринбургское
село Платовка, Новосергиевский район, Оренбургская область, Россия 
09:10
+1 день
время екатеринбургское
поселок Переволоцкий, Оренбургская область, Россия 
09:50
+1 день
время екатеринбургское
поселок Каргала, город Оренбург городской округ, Оренбургская область, Россия 
10:25
+1 день
время екатеринбургское
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Оренбург
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Можга — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Можги в Менделеевск онлайн по цене от 365 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Менделеевск — Можга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Эвелина, (16.02.2024)
Водитель ужасный
Виктория, (09.09.2023)
Доехали спокойно, но остановка в Менделеевске в планах не было, оставили на остановке возле Мунайки. Очень огарчило, так как прибытие должно быть на автостанции (Химиков 18)Менделеевск.
Закрыть