Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Можга — Ижевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Можги в Ижевск в 2020 году от остановок: Центр, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 44 рейса.
Показать всё
00:46
Центр 
02:20
1ч 34м
из Казани в Пермь
Вт, вс
Как купить билет?
18:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
20:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:40
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
00:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Центр
02:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:20
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
03:36
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:46
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
Поворот
05:45
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:01
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
06:21
Оханск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:31
Кудымкар, Пермский край, Россия 
Поворот
06:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
06:48
деревня Верхнее Гуляево, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
Поворот
06:52
село Усть-Сыны, городской округ Краснокамск, Пермский край, Россия 
07:06
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 90-88-88
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 78-60-56
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Пермь
4.1
12 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:11
05:45
Центральный автовокзал 
1ч 34м
Из Самары
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
18:30
-1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
-1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
-1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
08:20
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
06:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
08:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (34139) 3-25-58
Контакты пункта прибытия
()
Можга — Ижевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
апрель: 11, 18
254 руб.
Купить билет
06:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3412) 50-51-76
+7 (3412) 90-88-88
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
08:25
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 11, 18
265 руб.
Купить билет
06:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
08:25
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
07:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
08:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
08:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
08:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
10:00
Автостанция "Южная" 
1ч 30м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
08:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:00
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 12, 19
254 руб.
Купить билет
09:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:40
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 13
265 руб.
Купить билет
09:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:00
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
10:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 8-20
254 руб.
Купить билет
10:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
254 руб.
Купить билет
11:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:40
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
11:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:00
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
11:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
13:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
12:50
Автостанция "Южная" 
1ч 30м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
11:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
12:50
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:00
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
12:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
14:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 8-20
254 руб.
Купить билет
12:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:10
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
12:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
14:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
254 руб.
Купить билет
13:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
13:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
14:40
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
15:10
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
13:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Соловьев Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
13:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Соловьев Михаил Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:00
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
14:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 8-20
254 руб.
Купить билет
14:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:10
Центральный автовокзал 
1ч 40м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
14:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
254 руб.
Купить билет
15:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
15:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
15:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 11, 12, 18, 19
265 руб.
Купить билет
15:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
5 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:40
Автостанция "Южная" 
2ч 10м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
15:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:40
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ОАО "ИПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 45м
апрель: 11, 12, 18, 19
265 руб.
Купить билет
15:35
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.6
5 отзывов
ИП Сергеев Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
18:00
Центральный автовокзал 
апрель: 8-20
265 руб.
Купить билет
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 8-20
254 руб.
Купить билет
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:10
Центральный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 19
287 руб.
Купить билет
16:35
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
18:10
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
254 руб.
Купить билет
17:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 9-20
287 руб.
Купить билет
17:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
18:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 45м
Пт, сб, вс (с 10.04.2020)
265 руб.
Купить билет
17:35
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
19:20
Центральный автовокзал 
1ч 35м
Пт, сб, вс (с 10.04.2020)
265 руб.
Купить билет
17:45
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
19:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:00
Центральный автовокзал 
апрель: 9-20
265 руб.
Купить билет
18:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 9-20
254 руб.
Купить билет
18:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
Автостанция "Южная" 
апрель: 12, 19
254 руб.
Купить билет
19:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
Ижевск, Россия 
Автостанция "Южная", Ул. Маяковского, 47
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
апрель: 12, 19
265 руб.
Купить билет
19:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
20:50
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Можга — Ижевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Альметьевск — Ижевск, отправление из г. Альметьевск: 07:50 .
07:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
08:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
10:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
10:45
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
11:27
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
-
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
-
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Ижевск
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Можга — Ижевск

На странице можно купить билет на автобус из Можги в Ижевск онлайн по цене от 254 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Ижевск — Можга.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из Можги:
Отзывы о поездках
(14.03.2020)
ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
(27.11.2019)
Плохо работают ремни безопасности.
Ramilya, (16.11.2019)
В автобусе не работало отопление. Было очень холодно. Замерзли ноги и вообще не комфортно ужасно.
Рубцова Елена Валентиновна (27.07.2019)
Все было хорошо.
Закрыть