Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Можга — Алнаши

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Можга - Алнаши в 2020 году от остановок: Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:10 до 20:46. Минимальное время в пути составляет 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
07:10
07:55
45м
апрель: 11, 12
106 руб.
Купить билет
07:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
07:55
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
+7 (34139) 3-25-58
Контакты пункта прибытия
+7 (34150) 3-11-67
Маршрут следования
Можга — Алнаши
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Новиков Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
08:20
Автостанция 
50м
апрель: 10, 11
106 руб.
Купить билет
07:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
08:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
10:50
Автостанция 
40м
апрель: 11
107 руб.
Купить билет
10:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
10:50
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
50м
апрель: 10
111 руб.
Купить билет
10:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
11:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
11:20
Автостанция 
40м
апрель: 10, 11
100 руб.
Купить билет
10:40
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
11:20
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.0
5 отзывов
ООО "Автотранс+"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
Автостанция 
апрель: 10, 11
111 руб.
Купить билет
11:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
-
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
20 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
13:10
Автостанция 
30м
апрель: 10, 11
107 руб.
Купить билет
12:40
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
13:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:00
Автостанция 
50м
апрель: 10, 11
115 руб.
Купить билет
14:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:00
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
Кулагин Роман Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
40м
апрель: 9, 10, 11
111 руб.
Купить билет
14:30
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
15:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
20 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
55м
апрель: 10, 11
106 руб.
Купить билет
15:15
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Новиков Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
50м
апрель: 10, 11
106 руб.
Купить билет
15:20
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:10
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Новиков Валерий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:35
Автостанция 
35м
апрель: 10, 11
107 руб.
Купить билет
16:00
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:35
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
40м
апрель: 9
107 руб.
Купить билет
16:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
16:50
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
40м
апрель: 9, 10, 11
111 руб.
Купить билет
16:50
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
17:30
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.3
20 отзывов
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:50
Автостанция 
40м
апрель: 9, 10, 11
107 руб.
Купить билет
18:10
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
18:50
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.0
3 отзыва
ООО АЛЬЯНС-АВТО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:51
Поворот 
20:30
Автостанция 
39м
из Ижевска в Самару
Нечётные числа
Как купить билет?
18:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:31
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:46
Поворот 
21:45
Автостанция 
59м
из Ижевска в Самару
Чётные числа
19:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
+1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
+1 день
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
+1 день
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
+1 день
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
+1 день
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
+1 день
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
+1 день
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
+1 день
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
+1 день
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
+1 день
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
+1 день
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Можга — Алнаши

На странице можно купить билет на автобус Можга-Алнаши онлайн по цене от 100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Варианты с пересадками
Можга — Ижевск, Ижевск — Алнаши
Популярные рейсы для путешественников в населенный пункт Алнаши:
Закрыть