Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Моздок — Владикавказ

Автобусы Моздок - Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Моздок - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
05:26
08:00
2ч 34м
|
Из Астрахани
ноябрь: 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10, 14, 18 ещё
Как купить билет?
18:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:48
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:24
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:44
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:38
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
03:02
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:45
село Степное, Ставропольский край, Россия 
04:27
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
05:26
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:44
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:26
10:00
Автовокзал №1 
2ч 34м
|
Из Астрахани
ноябрь: 19, 23, 27;
декабрь: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
январь 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30;
февраль 2020: 3, 7, 11, 15 ещё
20:00
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:48
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:24
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:44
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:04
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:38
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
05:02
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:45
село Степное, Ставропольский край, Россия 
06:27
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
07:26
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:44
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Моздок — Владикавказ с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Владикавказ, отправление из г. Волгоград: 20:10 . Ежедневно
20:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
-
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
-
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Усанова, 16
-
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
-
Майский, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автостанция, ул. 9 Мая, 9
12:30
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86736) 4-22-16
+7 (86736) 3-29-45
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Владикавказ — Моздок.
Популярные рейсы для путешественников из населенного пункта Моздок:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина Пузикова
А как связаться с водителем.
03.06.2018
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
04.06.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, ОАО Владикавказское Объединение Автовокзалов (29.07.2019)
Ничего не понравилось! Водитель нахамил. Сама маршрутка - это как всегда ужас. По городу в такой ещё можно проехать 15-20 минут, а трястись в ней 2,5 часа в духоте - это пытка.
Закрыть