Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Житомир

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Житомир в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", АВ "Саларьево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:45 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 17 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:30 +1 день
время киевское (MSK +0)
19ч 45м
В Черновцы
август: 9-14, 16-21
5150 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
22:50
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
09:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
11:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
12:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
14:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
15:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
16:26
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
16:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
17:25
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
17:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
18:50
+1 день
время киевское (MSK +0)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
19:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (412) 36-14-56
Маршрут следования
Москва — Черновцы
Багаж
не включён в стоимость билета
1.5
6 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
10:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
18ч 50м
август: 9-12, 14, 23
5400 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
10:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Москва — Житомир
4.3
22 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
14:35 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
22ч 35м
август: 11, 15, 20, 22, 25, 27
3780 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
3.6
33 отзыва
ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:50 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
18ч 20м
В Черновцы
15/08, 22/08
5150 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
09:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
12:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
13:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Шевченко, 45
15:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
16:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Дубно, Дубновский район, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Забрама, 26
16:55
+1 день
время киевское (MSK +0)
Кременец, Кременецкий район, Тернопольская область, Украина 
Автостанция, ул. Дубенская, 138
18:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Тернополь, Тернопольская область, Украина 
Автовокзал, ул. Живова, 7
19:30
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бережаны, Бережанский район, Тернопольская область, Украина 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
20:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Рогатин, Рогатинский район, Ивано-Франковская область, Украина 
Автостанция, ул. Галицкая, 8
20:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Бурштын, Галицкий район, Ивано-Франковская область, Украина 
21:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Ивано-Франковск, Ивано-Франковская область, Украина 
Автостанция №2, ул. Горбачевского, 14
22:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Надворная, Надворненский район, Ивано-Франковская область, Украина 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 3
23:10
+1 день
время киевское (MSK +0)
Коломыя, Коломыйский район, Ивано-Франковская область, Украина 
Автовокзал, проспект Михайла Грушевского, 63
02:30
+2 дня
время киевское (MSK +0)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.5
6 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
11:00 +1 день
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
17ч 30м
15/08
5400 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
11:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.3
22 отзыва
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Житомир

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Житомир онлайн по цене от 3780 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Житомир — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Добрый вечер! Подскажите какая обстановка на пересечении границ Россия-Украина. Гражданство РФ, родом из Житомира. Какие документы запрашивают при пересечении? Что для этого нужно иметь при себе, кроме загранпаспорта?
02.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! Информацию о списке документов Вы можете уточнить в посольстве.
03.08.2020
Ответить
Пользователь
Анжела
Скажите идёт ли 11 июня автобус Москва Житомир и с кем можно связаться для уточнения по вопросам поездки
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, здравствуйте! Информации об отмене рейса к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (499) 940-08-43 (Справка, круглосуточно.)
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Инна
Добрый день, подскажите есть ли места на 26.01 по направлению Москва-Житомир
23.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Инна, здравствуйте! На данный момент на рейс в 14:45 свободно 27 мест, на рейс в 16:00 - 42 места. Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить, или в кассе автостанции.
23.01.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ли места на 16 и 17 часов Москва Житомир г
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! На рейс в 16:00 свободно 2 места, на рейс в 17:00 - 11 мест.
29.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на 28 августа есть ли точно рейсы на 16 и 18-45 Москва Житомир. И во сколько самый последний?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-zhitomir.... На рейс в 16:00 свободных мест нет, на рейс в 18:45 свободно 18 мест. Последний рейс в 19:10 свободно 1 место. Купить билет Вы можете на сайте или в кассе автостанции.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Спасибо.
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Энни Никос
Здраствуйте я гражданин Таджикистана хочу ехать в Украина точнее в Житомир если с автобусом иду в границе не будет проблема
20.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста, обратитесь в Посольства и консульства соответствующих государств.
20.05.2017
Ответить
Пользователь
Марина
Нужно на 24 августа одно место до Житомира. Как купить билет?
17.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
18.08.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(07.05.2018)
Четкость работы всех обеспечивающих служб, в том числе интернет-услуг.
Неприятные моменты - задержки в пути и все, что с этим связано.
Закрыть