Расписание автобусов Москва — Зарайск

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».

Прямые рейсы Москва — Зарайск

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
07:40
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
10:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
(Новорязанское шоссе, 1)
(площадь Революции, 1)
(Справочная АС Котельники)
Транспортная компания: Автостанция Котельники
Телефоны компании
Справочная
Маршрут следования
Москва — Зарайск
Багаж
50 руб.
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
11:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
10:20
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
13:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
МоскваЗарайск
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
11:00
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
13:40
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
12:05
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
14:45
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
13:20
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
16:00
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
17:55
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
19:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
17:40
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
20:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
21:10
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
19:40
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
22:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Котельники"
2ч 40м
время в пути
23:25
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
270 руб.
Котельники
()
Автостанция Котельники
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Зарайск — Москва
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Юлия
Бывает в жизни всякое,и у нас это случилось,по неосторожности потеряли паспорт в автобусе Москва-Зарайск!Спасибо конечно водителю что нашел,но то что вытащили из паспорта последнии 2000 тыс у студентов,это на его совести!что за мелочные люди,не постеснялись даже икон в паспорте!и еще заставляли написать рассписку что неимеем к ним притензий!
06.08.2017 в 13:57
Ответить
Денис
А вы студенты не подумали что деньги вытащил кто то из пассажиров а паспорт бросили обратно... Скажите спасибо водителю что вернул а не выкинул.
22.08.2017 в 14:50
Ответить
11
можно ли забронировать место?
29.09.2012 в 18:51
Ответить
Хусниддин
подскажите пожалуйста. мне надо утром в 09:00 поехать в зарайск а вечером в 18:00 быть в москве. могу ли заранее забронировать билет? и время езды? заранее спасибо
05.08.2012 в 16:15
Ответить
Яна
1)Что значит на договорной основе, не знаю.2)Через д.Новоселки проезжает,надо заранее предупредить водителя,чтобы остановил на остановке.3)А стоит проезд до д.Новосёлки 210 руб.в принципе, как и до Зарайска.
12.05.2012 в 15:21
Ответить
Лариса
Добрый день! Подскажите билеты всегда есть на Зарайск? В Зарайск нужно уехать утром 17.04.2012 и вечером обратно.
16.04.2012 в 11:39
Ответить
Вера
Скажите, пожалуйста, хочу завтра рейсом 18-20 с Выхино выехать в Зарайск, смогу ли я перед отправкой взять билет или его может не быть?
21.03.2012 в 15:44
Ответить
галя
Можно ли заранее забронировать билет? Как?
18.12.2011 в 12:03
Ответить
Татьяна
Стоимость билета 210руб. на обычный рейс, и 240 на рейс повышенной комфортности.
25.11.2011 в 09:27
Ответить
Ольга
Скажите пожалуйста, есть ли скидки на билеты на детей - детям 7 и 5 лет? И можно ли за несколько дней купит билет на Зарайск?
26.05.2011 в 11:23
Ответить
Светлана
подскажите пожалуйста как доехать до зарайска на автобусе или до Луховиц на какой электрички?
20.05.2011 в 18:39
Ответить
наташа
в объезд...
01.05.2011 в 10:29
Ответить
Юрий
Подскажите пожалуйста 330 автобус до Зарайска из Москвы проходит через Коломну или в объезд? И как из Зарайска в Москву?
29.04.2011 в 09:56
Ответить
Женя
Светлана: да есть такой маршрут как раз №330 и до Коломны и до Зарайска
29.03.2011 в 02:11
Ответить
светлана
здравствуйте,подскажите пожалуйста,а последний рейс из Москвы заходит в коломну?и можно ли на нем доехать до зарайска?
19.03.2011 в 00:06
Ответить
Леонид
Галина Вы хоть знаете где Зарайск находится? Как Вы представляете этот маршрут?
06.03.2011 в 23:39
Ответить
Галюша
Стоимость билета до Зарайска составляет 210рублей
26.02.2011 в 23:37
Ответить
volhv
Подскажите, сколько билет до Зарайска стоит?
23.10.2010 в 11:19
Ответить
Дарья
270 до зарайска
09.02.2016 в 15:49
Ответить
Оставить комментарий