Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Запорожье

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Запорожье в 2020 году от остановок: Автостанция "Новоясеневская", Автостанция "Тёплый Стан", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 17 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
09:20
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
02:05 +1 день
время киевское (MSK -1)
17ч 45м
февраль: 23, 25, 27, 29;
март: 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20
2823 руб.
Купить билет
09:20
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
02:05
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+380 (61) 224-40-46
Маршрут следования
Москва — Запорожье
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "МВ-ТРАНСБУС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
06:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
19ч
В Мариуполь
Вт, чт, вс
≈2300 руб.
Как купить билет?
12:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
04:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
06:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
09:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Бердянск, Бердянский район, Запорожская область, Украина 
11:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мариуполь, Донецкая область, Украина 
Автостанция, ул. Куинджи, 115
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (926) 917-34-74
Москва — Мариуполь
230 руб.
ещё нет отзывов
ООО Автостанция Новоясеневская
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
время московское
08:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 45м
февраль: 22, 25, 28;
март: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29
2700 руб.
Купить билет
14:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
08:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 45м
февраль: 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29;
март: 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 31
2484 руб.
Купить билет
14:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:25 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция 
18ч 55м
20/02, 23/02, 27/02
2823 руб.
Купить билет
14:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Меркурий Автот"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
08:25 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция 
18ч 55м
22/02, 26/02, 29/02
2823 руб.
Купить билет
14:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
08:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ФЛП Осыпа С.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
20ч 55м
февраль: 22, 25, 28;
март: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29
2700 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ФЛП Иванова Лариса Васильевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
20ч 55м
февраль: 24, 27;
март: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31
2592 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
3.4
19 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
20ч 55м
февраль: 20, 23, 26, 29;
март: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30
2700 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
12:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ФЛП Полищук Валерий Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
12:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция 
20ч 55м
В Энергодар
22/02
2550 руб.
Купить билет
16:15
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
00:20
+1 день
время московское
Курск, Россия 
01:30
+1 день
время московское
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
03:30
+1 день
время московское
Аэропорт Белгород, Россия 
04:50
+1 день
время московское
село Нехотеевка, Белгородский район, Белгородская область, Россия 
АПП
05:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
Автостанция №4 "Лесопарк", Белгородское шоссе, 8
10:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Курчатова, 10
12:20
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
15:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Энергодар, Запорожская область, Украина 
Автостанция, ул. Молодежная, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Москва — Энергодар
1 отзыв
ЧП "Иванова Л.В."
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
11:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
19ч 45м
февраль: 20, 22, 24, 26, 28;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
2484 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
11:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 45м
февраль: 20, 22, 24, 26, 28;
март: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
2484 руб.
Купить билет
17:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
11:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ОДО "Орион-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:15 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция 
19ч 15м
февраль: 20, 22-29;
март: 1, 2, 4-9, 11, 12, 14-17, 19, 20
2823 руб.
Купить билет
18:00
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:15
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "ЮНАС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
время московское
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
22ч 45м
февраль: 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29;
март: 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30
2700 руб.
Купить билет
18:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
16:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
14:10 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автостанция 
20ч
Пн, ср, сб (с 24.02.2020)
2823 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
14:10
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Автостанция, проспект Соборный/Ленина, 20
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ЧП "Мидас"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время московское
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
16:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
21ч 30м
февраль: 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29;
март: 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30
2700 руб.
Купить билет
19:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
16:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ФЛП Налюшний Игорь Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Запорожье

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Запорожье онлайн по цене от 2484 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Запорожье — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алла Николаевна Яценко
Добрый день. На сайте продажи билетов сейчас действительны.?Мне нужен билет на 19 мая с Москвы на 19-30 до Запорожья
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Алла Николаевна, здравствуйте! Продажи на сайте на данный рейс закрыты. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автостанции Новоясеневская +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов).
22.04.2019
Ответить
Пользователь
Владимир
22.11.18г.хочу забронировать 2 места из Москвы в Запорожье на 19-30 со станции Теплый Стан.Можно ли подтвердить бронь по эл.почте?Когда подтвердить?Сколько стоит 1 билет? Где будет производиться посадка(объясните поподробней,т.к.на станции Т.Стан никогда не были.Хотелось бы переговорить по телефону с кем то из диспетчеров или водителями,уточнить некоторые вопросы.мой тел.067-415-32-42 Спасибо.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Владимир, здравствуйте! На данный момент продажи на сайте на 22 ноября закрыты. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автостанции по телефону +7 (499) 940-08-43.
01.11.2018
Ответить
Пользователь
надежда
За сколько времени бронируют места на автобус в Запорожье и как?
18.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, предварительная продажа билетов начинается за 45 суток до отправления.
18.02.2018
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте! Я обращаюсь к вам, так как вчера(30 декабря) где-то в 18:00 с Москвы выехал автобус (Москва- Запорожье). Водителю этого автобуса была передана посылка, за которую он поручился и должен был её передать за что и получил определённую саму ленег. Мы приехали в определённое место и время, но водитель так и не явился,забрав посылку себе. А это нарушение, которое наказывается Конституцией Украины. Водитель должен отвечать по праву!
31.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
02.01.2018
Ответить
Пользователь
Алина
В автобусах есть рабочий туалет?
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности о рейсах и автобусах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Сергей, (14.02.2020)
Молодцы.
(16.12.2019)
Уверенное вождение. Комфорт.
Закрыть