Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Западная Двина

Автобусы Москва - Западная Двина: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Западная Двина на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:15
12:19
5ч 4м
|
В Великие Луки
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
08:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
09:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
10:02
Ржев, Тверская область, Россия 
11:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
12:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
13:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Великие Луки
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
16:49
5ч 4м
|
В Великие Луки
Ежедневно
≈800 руб.
11:45
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
13:00
Волоколамск, Московская область, Россия 
13:31
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
14:19
Зубцов, Тверская область, Россия 
14:32
Ржев, Тверская область, Россия 
15:58
Нелидово, Тверская область, Россия 
16:49
Западная Двина, Тверская область, Россия 
18:25
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
20:19
5ч 4м
|
В Великие Луки
Ежедневно
≈800 руб.
15:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
16:30
Волоколамск, Московская область, Россия 
17:01
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
17:49
Зубцов, Тверская область, Россия 
18:02
Ржев, Тверская область, Россия 
19:28
Нелидово, Тверская область, Россия 
20:19
Западная Двина, Тверская область, Россия 
21:55
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
23:34
5ч 4м
|
В Великие Луки
Ежедневно
≈800 руб.
18:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
19:45
Волоколамск, Московская область, Россия 
20:16
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
21:04
Зубцов, Тверская область, Россия 
21:17
Ржев, Тверская область, Россия 
22:43
Нелидово, Тверская область, Россия 
23:34
Западная Двина, Тверская область, Россия 
01:10
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
04:04 +1 день
5ч 4м
|
В Великие Луки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈800 руб.
23:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
00:15
+1 день
Волоколамск, Московская область, Россия 
00:46
+1 день
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
01:34
+1 день
Зубцов, Тверская область, Россия 
01:47
+1 день
Ржев, Тверская область, Россия 
03:13
+1 день
Нелидово, Тверская область, Россия 
04:04
+1 день
Западная Двина, Тверская область, Россия 
05:40
+1 день
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Западная Двина — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елизавета
21.05 еду по маршруту Москва Нелидово автостанция Северные ворота в 15-15. Жара невыносимая кондиционера нет, а открытые окна создают шум с переходом в головную боль. Багаж положить некуда а деньги дерут. На задних селениях люди едут с чужим багажом. Не рекомендую. #1797
21.05.2019
Ответить
Андрей Сергеевич (a99960@mail.ru)
Благодарю за создание Вашего Интернет-ресурса, позволяющего получить информацию об автобусных маршрутах на территории России. К сожалению, информация на Вашем сайте неполна. Постараюсь помочь восполнить недостающее, известное мне. Так, существует автобусный маршрут Торопец-Западная Двина-Нелидово-Оленино-Москва. Номер маршрута 204. Отправляется с автостанций Торопца,Западной Двины,Нелидово и Оленино. Из Москвы отправляется в 7.00 и 17.00 ежедневно. Из Западной Двины знаю, что отправляется в 16.40 и ночью (время отправления точно не знаю). Автобус обслуживается автоколонной, расположенной в г.Нелидово. На автостанции в г.Нелидово можно уточнить время отправления со всех автостанций по маршруту. С уважением, Андрей Сергеевич
04.08.2011
Ответить
Владимир
С уважением, посоветуйте - как доехать из Москвы до Западной Двины
08.06.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
08.06.2016
Ответить
Автобусные маршруты Москва — Западная Двина с пересадками
Москва — Тверь, Тверь — Западная Двина
Отзывы о поездках
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (16.11.2019)
Отлично и быстро доехали. Спасибо за поездку.
(19.07.2019)
"Автобус" подали маленький, вернее газельку на такое большое расстояние, сиденья жутко не удобные, цена за билеты не соответствует предложенному сервису. Водитель едет первый раз, маршрут не знает, пассажиры сами регулируют движение маршрутки. Заплатили за багаж, но никакого багажного отделения нет. Отвратительная была поездка. Не советую пользоваться этой компанией.
(18.07.2019)
Спасибо огромное за оказанные услуги по перевозке. Все было отлично. Благодарю водителя за уважительное отношение к пассажирам.
Лев, (23.06.2019)
Доехали нормально, можно было бы сэкономить пару часов, если бы не съезды с трассы в автовокзалы. Интересно, есть ли такие рейсы?
Андрей., (24.05.2019)
Здравствуйте!
Поездка удалась! Я добрался до места с опозданием на один час сорок минут. Вины водителя в этом нет. Это следствие мудрого решения властей переместить отправку автобуса с автовокзала Тушино на новый автовокзал "Северные Ворота" в Ховрино. С учетом пробок, выезд на Новорижское шоссе занял 2.5 часа.
В остальном все приемлемо. Водитель веселый, автобус "Golden Dragon" (Китайский НЕОПЛАН :)) в хорошем состоянии. Кондиционер работал, салон чистый.
Надеюсь, что в будущем отправку данного рейса перенесут на ТПУ Кунцево, после завершения строительства.
От туда на много удобнее выезд на Новорижское шоссе.
(29.04.2018)
Все хорошо, только в Западную Двину приехали на 40 мин позже.
Закрыть