Расписание автобусов Москва — Вязники

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Москва - Вязники в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Автостанция "ВВЦ ВДНХ", Автостанция "Новогиреево", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
07:00
4ч 40м
время в пути
11:40
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
(Щёлковское шоссе, 75)
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Транспортная компания: ООО "Авто Тур"
Маршрут следования
Москва — Вязники
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
08:00
Автостанция "Центральная" 
4ч 40м
время в пути
12:40
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
13:00
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "ДрайвАвто"
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
09:45
5ч 10м
время в пути
14:55
Ежедневно (по 09.05.2019), кроме 1/05
от 735 руб. до 1050 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
(площадь Шарля де Голля)
+7 (499) 940-08-43
ООО "АвтоДилижанс"
ещё нет отзывов
ООО "АвтоДилижанс"
Информация Скрыть
10:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
14:00
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
16:00
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "ДрайвАвто"
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 10м
время в пути
17:10
Ежедневно
от 735 руб. до 1050 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ещё нет отзывов
ООО "АвтоДилижанс"
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Центральная" 
4ч 40м
время в пути
18:40
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
15:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 10м
время в пути
20:10
Ежедневно
от 735 руб. до 1050 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ещё нет отзывов
ООО "АвтоДилижанс"
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Центральная" 
4ч 40м
время в пути
21:10
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
17:30
Автостанция "Центральная" 
4ч 10м
время в пути
21:40
Ежедневно В Нижний Новгород
≈800 руб.
м. Щёлковская
()
()
АО "Автовокзалы Московской области"
Телефоны компании
+7 (499) 748-80-29
Москва — Нижний Новгород
58 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Как купить билет?
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "Центральная" 
время в пути
23:00
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Центральная" 
4ч 10м
время в пути
00:25 +1 день
Ежедневно
от 749 руб. до 1070 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
ООО "АТП-Восток"
отзывы
ООО "АТП-Восток"
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 6м
время в пути
01:21 +1 день
Апрель: 26, 27, 28;
май: 9
В Новочебоксарск
1212 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ИП Коновалова Любовь Александровна
Москва — Новочебоксарск
отзывы
ИП Коновалова Любовь Александровна
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 6м
время в пути
01:36 +1 день
Апрель: 30 В Новочебоксарск
2020 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ИП Коновалова Любовь Александровна
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 6м
время в пути
01:51 +1 день
Апрель: 30 В Новочебоксарск
1515 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ИП Коновалова Любовь Александровна
Информация Скрыть
21:00
4ч 50м
время в пути
01:50 +1 день
Апрель: 26, 27, 28;
май: 9
от 1284 руб. до 1391 руб.
Купить билет
м. Новогиреево
(ул. Перовская, 70)
+7 (499) 940-08-43
(Справки, информация о новых маршрутах)
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
ещё нет отзывов
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
Информация Скрыть
21:50
Автостанция "Центральная" 
4ч 40м
время в пути
02:30 +1 день
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
23:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 10м
время в пути
04:55 +1 день
Ежедневно (по 09.05.2019), кроме 30/04
от 735 руб. до 840 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ещё нет отзывов
ООО "АвтоДилижанс"
Информация Скрыть
23:50
Автостанция "Центральная" 
4ч 10м
время в пути
04:00 +1 день
Ежедневно
749 руб.
Купить билет
м. Щёлковская
()
()
отзывы
ООО "Авто Тур"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Вязники

На странице можно купить билет на автобус Москва-Вязники онлайн по цене от 735 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Вязники — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

галина
Добрый день! Хочу узнать почему отменили рейс 22.02.18 в 22:50??? Я билет оплатила и кто вернет мне деньги???
19.02.2018
Ответить
Администратор
Галина, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в ту организацию, где купили билет.
19.02.2018
Ответить
Администратор
24 апреля 2017 года здание «Центрального (Щелковского)» автовокзала закрывается на реконструкцию. Для обслуживания пассажиров, на все время строительных работ, под дорожной эстакадой на Щёлковском шоссе (рядом со станцией метро «Щелковская») 25 апреля 2017 откроется автостанция «Центральная». С автостанции «Центральная» будут отправляться все пригородные маршруты, следующие в города Московской области и ранее отправлявшиеся с автовокзала. Также, начиная с 25 апреля 2017, на новую автостанцию будет переведена часть междугородних и международных автобусных маршрутов, следующих в город Вязники. Уточняйте подробности по тел. справочной : +7 (499) 748-80-29.
11.04.2017
Ответить
зеленый ирокез
а скока сейчас стоит добратся с москвы до вязников автобусом
15.11.2011
Ответить
александр
а как заказать билеты .
06.10.2011
Ответить
ирина
за сколько дней я могу купить билет на вязники? и сколько стоит бронировка билета?
21.12.2010
Ответить
Анастасия
я сегодня хочу уехать в Вязники, со щелковского автовокзала,рейсы у вас точные???и какой у вас номер действует на данный момент,для справок.
20.08.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
ООО "Пассажирские перевозки" (26.07.2018)
Места для ног нет, жарко
Закрыть