Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Волжский

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Волжский в 2021 году от остановок: АС "Котельники", АВ "Южные ворота", АВ "Саларьево", мкрн. Опытное поле, 6, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 13 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
05:30
19:30
14ч
Из Санкт-Петербурга
Сб
Как купить билет?
17:45
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
05:30
Москва, Россия 
15:40
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
18:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Волжский
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
19:30
13ч
Прямой маршрут
Сб
≈1926 руб.
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
18:15
Волгоград, Россия 
ЖД площадь, Привокзальная площадь, 1
19:30
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 916 310-06-40
(Справочная АС Котельники)
Контакты транспортной компании
+7 (903) 581-67-27
(Справочная)
Москва — Волжский
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автостанция Котельники
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
03:00 +1 день
16ч
апрель: 16
≈2160 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
03:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
03:40 +1 день
16ч 40м
апрель: 16
≈2160 руб.
Купить билет
11:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
04:40 +1 день
16ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
12:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
04:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:00 +1 день
18ч
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
13:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
5 отзывов
ООО "Центр Транс Сити"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
05:30 +1 день
15ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
05:30
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
05:30 +1 день
Автовокзал 
14ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19
1926 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
05:30
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
07:00 +1 день
16ч
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
07:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
07:40 +1 день
16ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
15:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
07:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
08:40 +1 день
15ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
17:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
08:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
5 отзывов
ООО "Центр Транс Сити"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
10:00 +1 день
16ч
апрель: 16, 17, 19
2160 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
10:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
10:40 +1 день
16ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
10:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
10:30 +1 день
Автовокзал 
14ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19
1926 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
10:30
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
12:00 +1 день
16ч
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
12:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
13:40 +1 день
16ч 40м
апрель: 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
13:40
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:30 +1 день
15ч 30м
апрель: 15, 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:30
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.5
49 отзывов
ИП Лазарев Вячеслав Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
13:30 +1 день
Автовокзал 
14ч 30м
апрель: 16, 17, 18, 19
1926 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
13:30
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
Контакты пункта прибытия
4.2
29 отзывов
ООО "Тяга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Автостанция "Котельники" 
м. Котельники
15:00 +1 день
16ч
апрель: 15, 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
23:00
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 1
15:00
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
13 отзывов
ООО "Трансферт"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
14:20 +1 день
15ч 5м
апрель: 15, 16, 17, 18, 19
2160 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
14:20
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
5 отзывов
ООО "Центр Транс Сити"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Волжский

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Волжский онлайн по цене от 1926 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Волжский — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алёна
здравствуйте.супруг должен приехать из Москвы с вахты. Правда ли то что всех с автобуса отправляют сразу на карантин в больницу?
16.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Алёна, здравствуйте! Данную информацию Вы можете уточнить в администрации города прибытия.
16.04.2020
Ответить
Пользователь
Русслан
Скажите пожалуйста а за багаж отдельное плато и сколько чемоданов можно брат собой бесплатно
19.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Багаж оплачивается отдельно. По правилам, в багажном отделении можно перевозить багаж длина, ширина и высота которого в сумме не превышает 180 см. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.01.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Можно ли купить билет по электронной регистрации?
17.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлениии. Вы можете обратиться на автостанцию. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
18.12.2017
Ответить
Пользователь
Игорь
Багаж без билета могу отправить
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
27.05.2017
Ответить
Пользователь
Нина
Здравствуйте! У меня вопрос-автобус Москва-Волжский проезжает по трассе мимо Малой Дубны. есть у меня возможность сесть в него там, а не в Москве???
24.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Как правило, посадка и высадка пассажиров производится в местах, указанных в маршруте. Возможность посадки на промежуточной остановке необходимо уточнять непосредственно у перевозчика конкретного рейса. Контакты транспортной компании указаны в расписании.
25.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (30.10.2020)
Все хорошо доехали шофера молодцы понравилась поездка
Оксана, (20.09.2020)
Всё хорошо,единственное автобусы новые неудобные мало мест,старые намного удобнее
Ирина, (01.07.2020)
Поездка очень понравилась.. Водители классные,автобус удобный... Приехали раньше по времени.
Дмитрий, (16.08.2019)
Нормально,поеду ещё.
Артем, (16.08.2019)
Автобус пришел на автостанцию с опозданием, ждали опоздавших пассажиров почти 40 минут. На остановке стояли минут 40, хотя водитель сказал что стоянка 15 минут. У нас был билет до скопина, водитель не знал где остановка, пришлось самостоятельно по навигатору определить где нам надо выходить и предупредить водителя о нашей остановке. В автобусе плохо работал кондиционер, звук от телевизора периодически становился очень громкий и доставлял дискомфорт.
Анна, (17.07.2019)
Водитель профессионал, фильмы не для общего просмотра, специфические. А так нормально
Андрей, (29.05.2019)
Место в автобусе не соответствовало месту на схеме, по которой выбирал билет... во всем остальном ни каких претензий, шесть баллов из пяти возможных. Водителям отдельное спасибо!
(07.03.2019)
Чуть не потеряла свою остановку, ибо плохо объявили или не объявили о ней вообще. В целом все замечательно
(21.12.2018)
Автобус на автостанцию прибыл вовремя(!!!). В автобусе было тепло и уютно.
Закрыть