Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Винница

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Винницу в 2021 году от остановок: Автостанция "Центральная", АВ "Саларьево", м. Ясенево, Автостанция "Новоясеневская", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов 29 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:30
время московское
00:59 +1 день
время киевское (MSK -1)
18ч 29м
В Кишинёв
30/01, 06/02
3605 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
06:00
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Отачь, Молдова 
07:30
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Бельцы, Молдова 
Автовокзал, ул. Штефана чел Маре, 2
08:30
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Ж/Д вокзал, Strada Aleea Garii 3
09:00
+1 день
время тираспольское (MSK -1)
Кишинёв, Молдова 
Автовокзал "Северный", ул. Каля Мошилор, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты пункта прибытия
+380 (432) 46-45-46
+380 (432) 46-48-91
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
Маршрут следования
Москва — Кишинёв
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
44 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
время московское
10:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
21ч
28/01
3780 руб.
Купить билет
14:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Москва — Винница
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
м. Ясенево 
м. Ясенево
13:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал "Западный" 
23ч
29/01
3240 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Москва, Россия 
м. Ясенево
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
м. Ясенево 
м. Ясенево
13:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
23ч 30м
29/01
3240 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Москва, Россия 
м. Ясенево
13:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
Контакты пункта прибытия
+38 (043) 267-13-42
+380687440990
1 отзыв
ООО ПРО100БУС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
13:30 +1 день
время киевское (MSK -1)
23ч 30м
29/01
3780 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
13:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
2 отзыва
ФЛП Черский Игорь Казьмирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:55 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
22ч 10м
В Черновцы
январь: 28, 29, 31;
февраль: 1, 3-5
от 4040 руб. до 5050 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
19:00
время московское
Калуга, Россия 
22:00
время московское
Брянск, Россия 
Осиновая Горка (памятник Воинам-водителям), Трасса Р-120
08:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
10:35
+1 день
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
11:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
14:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Мурованые Куриловцы, Мурованокуриловецкий район, Винницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Комарова, 4
15:26
+1 день
время киевское (MSK -1)
Новоднестровск, Сокирянский район, Черновицкая область, Украина 
15:30
+1 день
время киевское (MSK -1)
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал №1 ("Центральный"), Винницкое шоссе, 23
16:25
+1 день
время киевское (MSK -1)
Кельменцы, Кельменецкий район, Черновицкая область, Украина 
Автостанция, ул. Хотинская, 8
16:40
+1 день
время киевское (MSK -1)
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Князей Кориатовичей, 19
17:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Хотин, Хотинский район, Черновицкая область, Украина 
Автовокзал, ул. Васильева, 61А
19:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Черновцы, Черновицкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Главная, 219
Контакты пункта отправления
+7 (926) 917-34-74
(Справочная, бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
Москва — Черновцы
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
12:50 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал "Западный" 
22ч 5м
29/01
4516 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
12:50
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
1.4
7 отзывов
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Центральный автовокзал 
22ч 15м
29/01
4280 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 8
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
4.4
58 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
время московское
Автостанция "Новоясеневская" 
м. Новоясеневская
13:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
Автовокзал "Западный" 
22ч 15м
28/01
4280 руб.
Купить билет
15:45
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
13:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 147
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
58 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время московское
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
19:00 +1 день
время киевское (MSK -1)
23ч 45м
30/01
3780 руб.
Купить билет
20:15
время московское
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:00
+1 день
время киевское (MSK -1)
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО Транс Шаттл
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Винница

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Винницу онлайн по цене от 3240 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Винница — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть возможность переехать нейтральную зону на каком-то транспорте? Для пожилого человека затруднительно пройти пешком 1,5 км
11.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (926) 917-34-74 (Справочная, бронирование билетов)
11.09.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Здравствуйте. Можно ли выехать в Украину?
08.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Рекомендуем уточнить информацию в посольстве.
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Екатерина Журавлева
Здравствуйте, срочно надо выехать 26 .03 подскажите или ездит автобус до Винницы и как забронировать
24.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина Журавлева, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (499) 940-08-43.
24.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Скажите, пожалуйста, билет обязательно заказывать по инету или можно на вокзале приобрести, и как зарание?
08.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! Вы можете приобрести билет как на сайте, так и в кассе автостанции.
09.04.2019
Ответить
Пользователь
Людмила
Добрый вечер,скажите пожалуйста автобус с Москвы до Винницы ещё ездит?
01.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(14.08.2019)
Все хорошо, смутило только то что остановки в РФ были на платных туалетах
Закрыть