Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Велиж

Автобус Москва - Велиж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Велиж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:00
04:30 +1 день
8ч 30м
В Псков
Ежедневно
≈1177 руб.
Как купить билет?
20:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
23:55
Вязьма, Смоленская область, Россия 
01:30
+1 день
Ярцево, Смоленская область, Россия 
02:35
+1 день
Смоленск, Россия 
04:35
+1 день
Велиж, Смоленская область, Россия 
05:15
+1 день
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
06:15
+1 день
Невель, Псковская область, Россия 
07:05
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
08:20
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
09:35
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
10:25
+1 день
Псков, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Псков
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Велиж — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
юрий
Прошу Вас местечко до Велижа
29.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
29.04.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Людмила, ИП Андреев Алексей Анатольевич (03.08.2019)
Автобус ночью на трассе остановился и не мог завестись чуть больше часа. В итоге, опоздал в пункт назначения почти на 1.5 часа. И сидеть в автобусе на трассе в полной темноте, без аварийки - сомнительное удовольствие! Людям даже не объявили, что происходит.
(20.01.2019)
Поездкой доволен.....
Закрыть