Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тимашевск в 2022 году от остановок: м. Лесопарковая, АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 16 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
м. Лесопарковая 
м. Лесопарковая
01:50 +1 день
Магазин "Магнит" 
17ч 50м
В Евпаторию
декабрь: 26, 28, 30;
январь 2023: 7, 9, 11
≈3500 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
10:10
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
16:00
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
18:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
19:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Музей "Легенды СССР", ул. Народная, 37
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
23:10
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
07:40
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
09:10
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:50
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
12:50
+1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
13:00
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Москва — Евпатория
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
01:35 +1 день
16ч 35м
В Севастополь
декабрь: 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 27-29;
январь 2023: 5, 8, 11, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ещё
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
22:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:20
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
05:20
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Севастополь
Дополнительно
300 руб.
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
16:50 +1 день
Автовокзал 
21ч 20м
В Ялту
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тимашевск онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Тимашевск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть