Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Тихорецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Тихорецк в 2020 году от остановок: АВ "Саларьево", Автостанция "Орехово", АВ "Южные ворота", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 14 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
08:00
00:30 +1 день
16ч 30м
В Домбай
Пт (с 18.12.2020)
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Москва — Домбай
Дополнительно
Багаж
320 руб.
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
00:30 +1 день
Автокасса 
16ч 30м
В Домбай
декабрь: 30;
январь 2021: 4
3200 руб.
Купить билет
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:00
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
16:30
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
19:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка "Автостанция", улица 40 лет Октября, 7А
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
00:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
03:05
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка ТЦ "Красная Площадь"
04:35
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Улица Павлова
06:05
+1 день
Черкесск, Россия 
Остановка "Комсомолец"
07:35
+1 день
Теберда, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Остановка "Мост"
08:00
+1 день
курортный поселок Домбай, городской округ Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Гостиница "Горные Вершины", ул. Карачаевская, 117
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
3.4
93 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
13:15 +1 день
Трасса 
19ч 15м
декабрь: 1, 2, 3, 4
1944 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:15
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Москва — Тихорецк
не включён в стоимость билета
4.2
23 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
09:35 +1 день
Трасса 
14ч 50м
декабрь: 5
1944 руб.
Купить билет
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
09:35
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.2
23 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Саларьево" 
м. Саларьево
10:55 +1 день
Трасса 
15ч 25м
декабрь: 1, 3, 5
1944 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
10:55
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
()
4.2
23 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Тихорецк

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Тихорецк онлайн по цене от 1944 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Рада
До Тихорецка на 16 мая
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Рада, здравствуйте! Купить билет Вы можете на сайте, нажав на кнопку Купить, или на автовокзале +7 (499) 748-80-29 (Справочная), +7 (499) 748-87-18 (бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней).
15.05.2018
Ответить
Пользователь
Роман
Здравствуйте,хочу билет из Москвы до тихорецка .27июня. Если можно купит у вас?
25.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В настоящее время на нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
26.06.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Два билета ев сегодня можно заказать
20.02.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
20.02.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Напишите № телефона диспетчера!
04.06.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Для того, чтобы узнать номер телефона, вам необходимо нажать на выбранный рейс. Далее - вы увидите дополнительную информацию.
05.06.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Елена, (25.07.2020)
Поездкой очень довольна.Раньше времени прибыла на место, что порадовало. Автобус чистый, новый, развлекали фильмами. Водители отличные. Подозреваю, что стану постоянным клиентом)
Закрыть