Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Суздаль

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Суздаль в 2020 году от остановки Автостанция "Центральная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 50 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
07:00
10:50
3ч 50м
июнь: 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
10:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Москва — Суздаль
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
10:50
3ч 50м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
07:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
08:45
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
09:50
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
10:55
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (49231) 2-01-47
Москва — Шуя
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
11:20
3ч 50м
июнь: 4, 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
07:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
12:50
3ч 50м
июнь: 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
13:30
Автовокзал 
4ч 30м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
11:10
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
12:30
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
13:35
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
14:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
14:30
4ч 30м
июнь: 4, 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
14:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
14:30
Автовокзал 
4ч 30м
В Палех
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
10:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
12:10
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
13:30
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
14:35
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
17:05
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Москва — Палех
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
17:50
3ч 50м
июнь: 4, 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
18:10
Автовокзал 
4ч 10м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
16:00
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
17:05
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
18:15
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
19:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
20:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
19:50
3ч 50м
июнь: 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
19:50
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
20:20
Автовокзал 
4ч 20м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
16:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
17:55
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
19:15
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
20:25
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
21:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
22:20
3ч 50м
июнь: 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
22:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
22:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:25
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
21:45
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
22:55
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
23:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:30
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
23:20
3ч 50м
июнь: 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:20
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
23:50
Автовокзал 
4ч 20м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
19:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
21:25
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
22:45
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
23:55
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
01:00
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
01:30
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
00:20 +1 день
3ч 50м
июнь: 3, 4, 5, 6, 7
594 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:20
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
00:50 +1 день
Автовокзал 
4ч 20м
В Шуя
июнь: 4, 5, 6, 7
561 руб.
Купить билет
20:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
22:25
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
23:45
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
00:55
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
01:35
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
02:30
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
01:50 +1 день
3ч 50м
июнь: 5
594 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
02:10 +1 день
Автовокзал 
4ч 10м
В Шуя
июнь: 5
561 руб.
Купить билет
22:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:55
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
01:05
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
02:15
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
03:25
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
04:15
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
02:20 +1 день
3ч 50м
июнь: 3, 4, 6, 7
594 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
02:20
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
02:30 +1 день
Автовокзал 
В Шуя
июнь: 4, 6, 7
561 руб.
Купить билет
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:25
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
01:25
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
02:35
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
03:40
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
04:20
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
03:20 +1 день
3ч 50м
июнь: 5
594 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
03:20
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
03:20 +1 день
Автовокзал 
3ч 50м
В Шуя
июнь: 5
561 руб.
Купить билет
23:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:35
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
02:20
+1 день
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
03:25
+1 день
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
04:40
+1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
05:15
+1 день
Шуя, Ивановская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.5
59 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Суздаль

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Суздаль онлайн по цене от 561 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Суздаль — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
На каком автобусе мы можем доехать без пересадок до Москвы 4.07.2018 из Суздаля (автовокзал)/ укажите возможные рейсы, маршрут движения можно ли приобрести билеты заранее онлайн ?
26.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах в данном направлении.
26.06.2018
Ответить
Путешествие на автобусах с пересадками
Москва — Владимир, Владимир — Суздаль
Отзывы о поездках
Анна, (06.05.2020)
Доехали быстро, отзывчивый водитель, рекомендую!
ООО "Владимиравтотранс" (01.06.2018)
Этот рейс, на который я брала билет, был отменён. По этой вине я опоздала на другой автобус. Обслуживание безобразное. Уехала на автобусе через час. Автобус без кондиционеров. Люди задыхались от жары . Водитель грубый. Больше не поеду . Автовокзала нет, полная антисанитария.
Закрыть