Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Сухиничи

Автобусы Москва - Сухиничи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция "Тёплый Стан". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Сухиничи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:30
11:19
Поворот 
2ч 49м
В Брянск
Ежедневно
≈598 руб.
Как купить билет?
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
10:06
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
11:20
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
12:00
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
12:31
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
13:46
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
14:25
Дятьково, Брянская область, Россия 
14:49
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
15:04
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
15:34
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
15:55
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
Маршрут следования
Москва — Брянск
Багаж
45 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
19:34
Поворот 
2ч 49м
В Брянск
Ежедневно
≈598 руб.
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
18:21
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
19:35
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
20:15
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
20:46
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
22:01
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
22:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
23:04
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
23:19
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
23:49
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
00:10
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Автостанция "Тёплый Стан" 
м. Тёплый Стан
01:19 +1 день
Поворот 
2ч 49м
В Брянск
Ежедневно
≈598 руб.
22:30
Москва, Россия 
Автостанция "Тёплый Стан", Новоясеневский проспект, 4 стр.9
00:06
+1 день
Обнинск, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 6
01:20
+1 день
Сухиничи, Калужская область, Россия 
Поворот
02:00
+1 день
Жиздра, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Сосунова, 2
02:31
+1 день
деревня Войлово, Людиновский район, Калужская область, Россия 
Поворот
03:46
+1 день
Людиново, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Чугунова, 1
04:25
+1 день
Дятьково, Брянская область, Россия 
04:49
+1 день
рабочий поселок Любохна, Дятьковский район, Брянская область, Россия 
05:04
+1 день
деревня Шибенец, Тихвинский район, Ленинградская область, Россия 
05:34
+1 день
бежица Бежица, Брянск, Брянская область, Россия 
05:55
+1 день
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сухиничи — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Артём
Насколько мне известно, прямые рейсы между Москвой и Сухиничами отменены (правда, не знаю, с какого дня, но в середине июля ещё были), а их было 4 с отправлением в 06:45, 07:30, 12:30 и 19:45 от Тёплого Стана. Возможно, пассажиропоток на этом направлении был низким, поэтому оно оказалось невостребовано. Но почему это произошло внезапно, то есть, не было никаких оповещений?
07.08.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Артём, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о причинах таких изменений. Вы можете уточнить более подробную информацию на автостанции отправления. Администрация сайта проверила информацию о рейсах в данном направлении, внесены изменения в расписание. Благодарим Вас за обращение!
08.08.2019
Ответить
Пользователь
Артём
Добрый день! И Вам спасибо за ответ! Я вчера был в Обнинске, узнавал об этих рейсах на местной автостанции. Для них изменения тоже явились неожиданностью, тем более, что в прошлом году по данному маршруту сперва курсировало два рейса, а в июле и сентябре к ним добавилось ещё два, пассажиропоток же на данном направлении был стабильным. По их словам, перевозчик "Межавтотранс" им об этом тоже предварительно не сообщал, и будут ли эти рейсы открыты снова, неизвестно. С уважением, Артём К.
09.08.2019
Ответить
Пользователь
Артём
Уважаемый Администратор, здравствуйте ещё раз! Сегодня узнал причину отмены рейсов по данному направлению. Компания - организатор перевозок "Межавтотранс" находится в сложном финансовом положении: сумма долгов по искам превышает уставной капитал, вследствие чего не исключено даже признание предприятия банкротом. По этой причине были закрыты рейсы не только до Москвы, но и по другим направлениям. В настоящий момент компанией осуществляются перевозки только между Сухиничами и Калугой.
11.08.2019
Ответить
Пользователь
Валерий
интересует транзитный автобус на 23 45 до сухинич из москвы как с вами связаться чтобы узнать более подробную информацию
29.05.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Подробности можно узнать у перевозчика, контакты указаны в расписании.
29.05.2015
Ответить
Пользователь
анжела
как узнать номер телефона транспортных компаний
02.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Анжела, добрый день! Телефоны для информации и бронирования билетов (круглосуточно): 8(499)940-08-43 – для звонков из Москвы, 8(800)200-08-41 – для звонков из России. Для дальнейшего удобства, контакты будут доступны при нажатии на плюс.
05.08.2014
Ответить
Пользователь
люба
можно узнать какая стоимость билета
21.07.2011
Ответить
Как добраться на автобусах с пересадками
Москва — Калуга, Калуга — Сухиничи
Отзывы о поездках
ООО "Клен 2" (20.05.2019)
В москве задержался на 15 мин.
В дороге ехал не быстро.
В остальном все хорошо.
(24.01.2019)
Не озаучиваются остановки. Как мне узнать не моя ли это, если я еду первый раз. Автобус опоздал на час на мою конечную остановку и даже не предупредили об этом
(29.04.2018)
Три часа в пробке стояли: в автобусе ни кондиционера ни форточек. Перевозчик совершенно не думает о пассажирах!
Закрыть