Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Судак

Автобус Москва - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Саларьево". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:00
09:35 +1 день
Автомагазин "Колесо" 
25ч 35м
В Севастополь
Ср, пт, вс (с 01.06.2021 по 29.09.2021)
≈3700 руб.
Как купить билет?
08:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:05
Воронеж, Россия 
ТА "Воплощай Мечты", Московский проспект, 15
16:35
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
17:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Напротив Автовокзала, ул. Коммунистическая, 11
17:45
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
18:15
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
19:55
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
20:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот, 855 км трассы М-4
21:40
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:10
+1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
06:45
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка напротив Автовокзала
08:00
+1 день
село Береговое, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Продуктовый рынок, ул. Приморская
08:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
магазин Камильфо, Керченское шоссе 19
09:00
+1 день
поселок городского типа Коктебель, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 105
09:40
+1 день
Судак, Республика Крым, Россия 
Автомагазин "Колесо", Гвардейская ул., 40
11:30
+1 день
Симферополь, Россия 
Магазин "Пуд", ул. Юрия Гагарина, 3
12:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Напротив Автостанции, ул. Симферопольская, 8
13:10
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Троллейбусная станция "Ялта", Московская улица, 61А
14:20
+1 день
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
15:25
+1 день
Севастополь, Россия 
улица Героев Севастополя, 10, улица Героев Севастополя, 10
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
300 руб.
3.5
106 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Судак — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть