Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Славянск-на-Кубани в 2021 году от остановок: АВ "Южные ворота", Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 17 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
02:35 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
17ч 35м
В Севастополь
Чт, вс (с 01.05.2021), кроме 2/05
2500 руб.
Купить билет
09:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
11:45
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
15:45
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
17:45
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
18:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
20:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
21:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
22:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:45
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
02:45
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:55
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:20
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
10:25
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
11:45
+1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:20
+1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Москва — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Международный автовокзал "Южные ворота" 
м. Алма-Атинская
17:50 +1 день
22ч 20м
В Ялту
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1712 руб.
Как купить билет?
19:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
+1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+2 дня
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+2 дня
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+2 дня
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
Москва — Ялта
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь") 
17:00 +1 день
Трасса А-289 
20ч 30м
В Анапу
Ежедневно
≈2889 руб.
20:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Битца" (ТЦ "Шелковый Путь"), Варшавское шоссе, 21 км, уч. 26
03:35
+1 день
Воронеж, Россия 
ТЦ "Твой Дом", Монтажный проезд, 2
05:35
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
06:35
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
07:35
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "Shell" на трассе М-4
09:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе "Помпончик", Народная ул., 7В
09:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Новошахтинская развилка (трасса), М4, 1001 км
10:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
12:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть"
14:35
+1 день
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, Ростовское шоссе, 32
15:05
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРЦ "Красная Площадь", ул. Дзержинского, 100
17:05
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289
17:35
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магазин Копейка
18:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
18:30
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Красная площадь, ТЦ Красная площадь
Контакты транспортной компании
+7 (495) 122-06-16
(Телефон справочной службы)
Москва — Анапа
ещё нет отзывов
Автовокзал "Битца" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть