Расписание автобусов Москва — Шаховская

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Москва — Шаховская

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
09:20
2ч 30м
время в пути
11:50
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
(проезд Стратонавтов, 4с1)
(ул. Привокзальная, 6)
+7 (499) 940-08-43
+7 (49637) 3-30-51
+7 (49637) 3-37-31
Транспортная компания: Автостанция Тушинская
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Шаховская
Багаж
93 руб.
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
10:35
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
13:05
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
11:10
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
13:40
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
МоскваШаховская
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
12:55
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
15:25
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
13:50
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
16:20
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
17:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
17:00
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
19:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
17:55
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
20:25
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
20:00
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
22:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Москва — Шаховская
06:30
Автостанция "Тушинская"
1ч 46м
время в пути
08:16
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Москва — Великие Луки
70 руб.
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
06:45
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
09:15
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Москва — Ржев
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
07:15
Автостанция "Тушинская"
1ч 46м
время в пути
09:01
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
07:45
Автостанция "Тушинская"
2ч 25м
время в пути
10:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Москва — Осташков
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
08:15
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
10:45
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
08:40
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
11:10
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
09:15
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
11:45
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
10:30
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
13:00
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
12:00
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
14:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
12:20
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
14:50
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
13:45
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
16:15
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
14:00
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
16:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Тушинская"
1ч 46м
время в пути
17:01
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
15:15
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
17:45
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
15:50
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
18:20
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
16:30
Автостанция "Тушинская"
2ч 25м
время в пути
18:55
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
18:00
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
20:30
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
18:10
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
20:40
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
22:45
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
20:45
Автостанция "Тушинская"
2ч 30м
время в пути
23:15
Автостанция
Ежедневно Показать маршрут
330 руб.
Тушинская
Автостанция Тушинская
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: автобусы Шаховская — Москва
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

зоя
Действуют ли льготы по социальной карте на автобусы до Шаховской от Тушино? Если да, сообщите пожалуйста № маршрута и время.
14.05.2014 в 22:44
Ответить
Администратор
Добрый день. Рекомендуем вам связаться с автостанцией Тушинская и уточнить: Телефон: +7 (499) 940-08-43 (бронирование билетов и круглосуточная справочная) +7 (919) 784-08-16 (диспетчерская), 8-800-200-0841. НОМЕРА РАБОТАЮТ.
16.05.2014 в 13:40
Ответить
мария
Можно ли на автостанции купить билет заранее на следующий день да Шаховской или непосредственно подходить перед отправлением автобуса?
10.07.2013 в 22:43
Ответить
Администратор
Добрый день, Мария. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Спасибо за понимание.
11.07.2013 в 15:38
Ответить