Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Селижарово

Автобусы Москва - Селижарово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Селижарово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:15
13:20
6ч 5м
В Осташков
Ежедневно
≈810 руб.
Как купить билет?
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:06
Волоколамск, Московская область, Россия 
Автовокзал, Рижское шоссе, 4
09:31
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 6
09:48
деревня Княжьи Горы, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:57
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:06
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:13
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:20
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:24
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:34
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:36
железнодорожный разъезд Бартенево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:51
Зубцов, Тверская область, Россия 
11:21
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
11:47
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:16
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:30
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
12:43
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:21
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
14:07
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (48269) 2-26-23
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Осташков
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
19:35
Автовокзал 
5ч 5м
В Осташков
Ежедневно
≈650 руб.
14:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
17:31
Зубцов, Тверская область, Россия 
18:05
Ржев, Тверская область, Россия 
19:36
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
20:30
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
40 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
21:50
5ч 50м
В Осташков
Ежедневно
≈758 руб.
16:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
20:15
Ржев, Тверская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
22:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Северные Ворота" 
м. Ховрино
00:05 +1 день
Автовокзал 
5ч 5м
В Осташков
Ежедневно
≈650 руб.
19:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
22:01
Зубцов, Тверская область, Россия 
22:35
Ржев, Тверская область, Россия 
00:06
+1 день
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
01:00
+1 день
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Селижарово — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила Алексеевна
как купить билет на вашем сайте???
06.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автостанцию, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
06.06.2017
Ответить
Пользователь
алина
здравствуйте, подскажите пожалуйста, расписание автобуса до селижарово каждый день одинаковое и как приобрести билет? заранее спасибо.
18.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. В данном направлении на нашем сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов. Кликнув на слово "Информация", указанное в расписании, Вам будут доступны контакты перевозчиков, по которым вы можете уточнить интересующие вас вопросы. Спасибо за обращение.
19.10.2015
Ответить
Пользователь
саня
Добрый вечер,сколько стоит детский билет и соскольки лет он нужен
29.07.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пассажир имеет право провозить бесплатно ребенка до 5 лет без предоставления отдельного места. Для ребенка в возрасте 5-12 лет приобретается детский билет за 50% от стоимости взрослого. Это общие правила, точную информацию можно получить у перевозчика, контакты указаны в расписании.
30.07.2015
Ответить
Пользователь
Диана
Можно ли с собакой ехать от Москвы до Селижарово?
17.06.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, ваш вопрос непосредственно у конкретного перевозчика. В данном направлении у нас не осуществляется продажа билетов. Спасибо за обращение.
17.06.2015
Ответить
Пользователь
Дмитрий
автобус прибывает примерно на 1 час раньше чем в осташков, а за билет я заплатил 545 руб. или около того.
10.07.2011
Ответить
Автобусные рейсы Москва — Селижарово с пересадками
Москва — Тверь, Тверь — Селижарово
Отзывы о поездках
ООО "АвтоТур" (17.11.2019)
Очень не удобные маршрутки
Марина, (05.09.2019)
К водителю претензий нет, а вот микроавтобус некомфортный. Очень тесно. На такие расстояния ездить тяжело. Предпочитаю большие автобусы, если есть выбор.
Андрей, ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (21.08.2019)
Спасибо ООО М.Т.Ц. и прекрасному персоналу автовокзала! Все было очень комфортабельно и чётко! Доброжелательные и вежливые работники, идеальная техника сделали поездку, от которой я обычно очень устаю , просто удовольствием! Мелкие недостатки. Wi-Fi в салоне отключен... USB работало, при выключении общего света перестало.... Думаю, водитель включил бы, но это минус. А так все прекрасно!
ООО "Орбита" (25.07.2019)
Быстро ,удобно,комфортно Спасибо
(12.06.2019)
Хороший водитель, есть USB в креслах. Кондиционер в общем работал.
Почему-то в автобусе узкие места у окон. Странно с таким автобусом останавливаться на заправке с одним маленьким туалетом и ждать, когда очередь пройдет (в автобусе туалета нет). Остановки никак не объявляются, надо чудесным образом их предугадывать и просить водителя.
В общем - все хорошо, но сервису есть, куда расти. Не только перевозчику, но и автовокзалам, например.
Ольга, (31.05.2019)
На автовокзале очень мало информации. Точнее её вообще нет. На табло данного рейса не было. Оставалось только ждать оповещения, которое в свою очередь очень плохо слышно - почти не различимы слова. За счёт переноса автовокзала в Ховрино на МКАДе теряешь 1,5 часа в пробке! Не работает кондиционер в автобусе! И эти 1,5 часа в пробке на МКАДе находишься в таком пекле...
Пожелание перевозчику заменить на этот рейс маленькие 16-ти местные автобусы полноценным автобусами. В летний период на данное время отправления точно найдутся желающие.
(26.05.2019)
минусы: 1)берут деньги за багаж-багажного отделения нет. Приходится багаж ставить между проходом, который должен быть свободен. Водитель ругается, орет, толком ничего не объясняет, все ругаются.
2) Водитель в Ржеве не поехал привычным маршрутом, высадил бабушек с их баулами на одной остановке, хотя им надо было ехать дальше, а сам поехал по своим делам!
Плюс: доехали во время
ООО "Автолайн" (23.08.2018)
Поездка 23.08 Москва-Селижарово прошла благополучно, быстро и комфортно. Спасибо водителю.
Закрыть