Расписание автобусов Москва — Рыбинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Рыбинск в 2019 году от остановки Автостанция "ВВЦ ВДНХ", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:00
время в пути
13:00
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 27.04.2019 по 08.05.2019), кроме 28/04, 29/04, 1/05
1010 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
(площадь Шарля де Голля)
(Вокзальная улица, 1)
+7 (499) 940-08-43
+7 (4855) 32-06-01
Транспортная компания: ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Маршрут следования
Москва — Рыбинск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
09:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
14:00
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ООО "Экспресс-Кар"
отзывы
ООО "Экспресс-Кар"
Информация Скрыть
11:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
16:30
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 27.04.2019 по 08.05.2019), кроме 28/04, 29/04, 1/05
1010 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
12:15
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
6ч 5м
время в пути
18:20
Автовокзал 
Апрель: 28, 30;
май: 1, 2, 7
808 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
отзывы
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Информация Скрыть
13:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
18:00
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "Экспресс-Кар"
Информация Скрыть
14:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
19:30
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, сб, вс (с 27.04.2019 по 08.05.2019), кроме 28/04, 29/04, 1/05
1010 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
16:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
6ч 20м
время в пути
22:20
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈800 руб.
м. ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
50 руб.
ещё нет отзывов
Автостанция ВДНХ
Как купить билет?
Информация Скрыть
16:15
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
6ч 5м
время в пути
22:20
Апрель: 26;
май: 3, 10
856 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
Информация Скрыть
16:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
22:15
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
17:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
22:45
Ежедневно (с 01.05.2019)
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "Экспресс-Кар"
Информация Скрыть
18:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
00:00 +1 день
Пн, вт, ср, пт, вс (по 13.05.2019), кроме 1/05, 7/05, 8/05
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
19:00
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
00:30 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно Прямой маршрут
≈1000 руб.
м. ВДНХ
ещё нет отзывов
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
19:15
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
00:15 +1 день
Ежедневно (с 26.04.2019 по 12.05.2019), кроме 27/04, 29/04, 30/04
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "Экспресс-Кар"
Информация Скрыть
20:15
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
01:45 +1 день
Апрель: 30
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
20:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
01:30 +1 день
Автовокзал 
Май: 5, 6
1010 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
21:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
время в пути
02:45 +1 день
Ежедневно
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "Экспресс-Кар"
Информация Скрыть
22:45
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
04:15 +1 день
Апрель: 30
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
23:30
Автостанция "ВВЦ ВДНХ" 
5ч 30м
время в пути
05:00 +1 день
Апрель: 23, 30
1070 руб.
Купить билет
м. ВДНХ
отзывы
ООО "ВерхнеВолжские междугородние линии"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Москва — Рыбинск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Рыбинск онлайн по цене от 808 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Рыбинск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

V100
Автовокзал работает до 23:00 Отправляется со Щелковского Через Тутаев проходят все 3 рейса, но не всегда заезжают на сам автовокзал
23.06.2012
Ответить
V100
приезжает на автовокзал в 22:30
23.06.2012
Ответить
валентина
маршрут Москва- Рыбинск сколько стоит билет? сколько едет по времени? как забронировать билеты туда и обратно?спасибо
15.02.2012
Ответить
Александр
Автобус прибит рыбинск в00ч25м.Там автовокзал работает или закрыто?ближе гостиница Есть?
30.01.2012
Ответить
Лариса
У нас в Рыбинске напротив Автовокзала (прямо через дорогу) находится частная гостиница. Если поднят голову,стоя на автовокзале,то увидите вывеску ГОСТИНИЦА в 9-ти-этажном кирпичном доме на 9-м этаже.
20.04.2014
Ответить
Администратор
Спасибо за комментарий.
21.04.2014
Ответить
Сергей
Амуру: все маршруты идут через Тутаев
23.08.2011
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Путешествие на автобусах с пересадками
Москва — Ярославль, Ярославль — Рыбинск
Отзывы о поездках
(13.01.2019)
Хорошо. Все по времени и с шутками.
(30.12.2018)
+ быстрая поездка
+ есть 2 остановки
+ следят за посадкой пассажиров
+ развозят по районам
- немного тесный автобус
- невежливый водитель
(05.10.2018)
Автобус опоздал в Рыбинск больше чем на час. В билете было указано прибытие 19.30, мы прибыли на Рыбинский вокзал в 20.45. В результате я опоздал на поезд 20.38 на который рассчитывал успеть. Это при сухой и довольно хорошей дороге! Информации об электронных билетах, приобретенных накануне, у водителя не было.
(25.08.2018)
Ужас))) приехали в Рыбинск в 15.30,вместо заявленных 14.00,в итоге опоздали на другой автобус...
(28.05.2018)
Большой удобный автобус, всё замечательно. Благодарю )
(13.05.2018)
Все понравилось, быстро.
Закрыть