Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Погорелое Городище

Автобус Москва - Погорелое Городище: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: АВ "Северные Ворота". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Погорелое Городище на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:15
10:19
3ч 4м
В Осташков
Ежедневно
≈480 руб.
Как купить билет?
07:15
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 3
09:06
Волоколамск, Московская область, Россия 
Автовокзал, Рижское шоссе, 4
09:31
деревня Афанасово, Волоколамский район, Московская область, Россия 
09:41
рабочий поселок Шаховская, Московская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 6
09:48
деревня Княжьи Горы, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:49
деревня Городково, городской округ Шаховская, Московская область, Россия 
09:57
село Княжьи Горы, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:06
деревня Буево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:13
деревня Кузьминка, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:20
село Погорелое Городище, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:24
деревня Носово, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:34
деревня Каргашино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:36
железнодорожный разъезд Бартенево, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
10:51
Зубцов, Тверская область, Россия 
11:21
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
11:47
деревня Бахмутово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:16
деревня Климово, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:30
село Ельцы, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
12:43
деревня Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:21
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
14:07
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Осташков
Багаж
100 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" (29.12.2019)
Касаемо поездки 29.12. : отвратительно неудобный автобус. Из плюсов: адекватный, хороший водитель.
(27.09.2019)
Отзывчивый водитель))))
Александра, ООО "АвтоТур" (07.08.2019)
Была в поездке 7.08 на 10.00. Попросила водителя пересадить вперёд т к болит спина от кресел ( очень жесткие) и было очень душно! Ни одно окно не было открыто! Воняло от мужчин ужасно. Меня не пересадили. Водитель оказался очень груб, я вообще не понимаю как можно отказать беременной девушке. Очень неприятно((
(06.07.2019)
Поездка прошла отлично. Удобные автобусы, водитель - профи!
Александра, (22.06.2019)
Поездкой довольна, водитель профессионал своего дела. Меня всегда укачивает и попросила сесть вперёд. Меня пересадили. Но одно но, маршрутное такси очень грязное. В остальном все хорошо.
(31.05.2019)
Отличная поездка. Автобусы очень комфортные. Вот только пробки на мкаде всё портят. На час выбились из графика
ООО "ФИНВАЛ" (27.04.2019)
Доброго дня! С точки зрения маршрутки, чистоты и удобства, все хорошо! А вот сам сервис на вокзале страдает. При покупке билета не отмечено нигде, на что вы покупаете, на автобус или маршрутку! А когда вы распечатываете билет, написано автобус. А по факту приезжает маршрутка!!!! Когда у тебя много вещей и ты рассчитываешь на багажное отделение в автобусе, это приносит много неудобства!!! Места на картинке, при выборе, не совпадают. И на самом вокзале много не приятного персонала, которые говорят и смотрят на тебя с высока, как будто ты им должен....
Игорь, (12.04.2019)
Первый раз заказывал билет на маршрутку через интернет. Быстро, удобно. Сын распечатал его на принтере, оплата картой, и все Конечно больших удобств на таком транспорте нет, главное -добраться до места. Маршрутка новая, теплая, не шумная. Поездка: Тушино-Погорелое Городище.
Екатерина, (22.03.2019)
Отвратительно.
Покупала два билета онлайн, выбирала два места рядом в правом ряду, не знаю что произошло, но автобус пришёл совершенно другой, с другой номерацией мест и наши места оказались не вместе.
Так же, создаётся впечатление, что всех работников автостанции Тушино набирают по принципу: "умеешь хамить людям 24/7-тогда тебе к нам!"
(04.02.2019)
Очень приятный водитель!
Показать ещё 1 отзыв
Закрыть