Расписание автобусов Москва — Переславль-Залесский

Уважаемые пользователи, уточняйте окончательную стоимость билета у перевозчиков. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Поделиться расписанием:

Прямые рейсы Москва — Переславль-Залесский

Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления
Цена
Показать всё
08:45
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
10:50
Автовокзал
Пн, сб Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
(площадь Шарля де Голля)
(ул. Московская, 113)
+7 (499) 940-08-43
+7 (48535) 2-30-75
Транспортная компания: Автостанция ВДНХ
Телефоны компании
+7 (499) 940-08-43
Маршрут следования
Москва — Переславль-Залесский
Багаж
55 руб.
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
10:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
12:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
12:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
14:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
РЕКЛАМА
МоскваПереславль-Залесский
Поездка на машине с водителем, которому по пути Подробнее
12:45
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
14:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
17:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
19:20
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
19:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
21:05
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
19:45
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
21:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
20:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
22:35
Автовокзал
Пт, вс Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
22:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
00:20 +1 день
Автовокзал
Пт, вс Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Москва — Переславль-Залесский
07:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
09:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Москва — Кострома
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
09:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
11:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
11:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
13:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
12:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 15м
время в пути
14:30
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Москва — Рыбинск
30 руб.
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
13:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
15:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
14:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
16:35
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Москва — Ярославль
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
15:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
17:35
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
16:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 15м
время в пути
18:30
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
18:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
20:35
место прибытия неизвестно
Пт Показать маршрут
300 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
19:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
21:05
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
450 руб.
ВДНХ
Скидки
50%
Детям до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
70 руб.
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
20:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
22:35
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
450 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
21:30
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
23:50
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
22:00
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 05м
время в пути
00:05 +1 день
место прибытия неизвестно
Ежедневно Показать маршрут
450 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
23:15
Автостанция ВВЦ ВДНХ
2ч 20м
время в пути
01:35 +1 день
Автовокзал
Ежедневно Показать маршрут
452 руб.
ВДНХ
Автостанция ВДНХ
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставить комментарий
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • Об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • Дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам (ссылки на расписание/фотографии расписания автовокзала вашего города, фотографии автобусов, качество обслуживания на маршруте и т.п.);
  • Задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • Выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • Поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • Информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • Рекламная информация;
  • Любые HTML-теги;
  • Любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • Нарушение авторских прав;
  • Пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • Пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • Любые формы дискриминации;
  • Размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • Многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • Использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • Соблюдать настоящие правила;
  • Предоставлять достоверную информацию;
  • Вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Галина
После открытия Щёлковского вокзала останется на ВДНХ это направление. Очень удобно.
14.10.2017 в 20:03
Ответить
Елена
Добрый день! Как добраться из Переславля до Москвы , но не на Щелковский автовокзал, а на ВДНХ?
30.07.2017 в 07:26
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/pereslavl_zales....
30.07.2017 в 11:10
Ответить
сергей
На каком сайте можно заказать билет москва- переславль. Где можно заказать электронный билет на автобус москва- переславль залесский?
24.07.2017 в 14:20
Ответить
Администратор
Сергей, добрый вечер! К сожалению, на данный момент на нашем сайте такой возможности нет.
25.07.2017 в 17:20
Ответить
Сергей
Здравствуйте! Билет до Переславля обязательно заранее бронировать или можно перед отправлением купить? Может быть такое приедешь за 1 час а билетов не будет?
05.07.2017 в 14:42
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Билеты желательно покупать предварительно. Информацию о наличии билетов Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.07.2017 в 14:54
Ответить
Елена
Здравствуйте! Скажите,ходят ди ночные рейсы до Переславля? И можно ли на вокзале с ночи ждать утренний автобус?
01.08.2016 в 21:32
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в ночное время отправления. График работы автовокзала с 06:00 до 24:00, в ночное время автовокзал закрыт.
02.08.2016 в 12:39
Ответить
Ирина
Можно ли перевезти велосипед? Есть у автобуса багажное отделение?
21.07.2016 в 10:14
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Перевозить велосипед в разобранном виде можно, но всё зависит от размера багажного отделения автобуса. Пожалуйста, уточните модель автобуса в транспортной компании, по предоставленным контактам.
21.07.2016 в 12:16
Ответить
Борис
Здравствуйте! У меня очень простой вопрос. Можно ли провозить небольшую собачку. Если можно,то что для этого надо (документы,билет,поводок) ?
17.05.2016 в 12:40
Ответить
Администратор
Добрый день! У автовокзалов и автотранспортных предприятий разные требования к провозу животных. Вам необходимо обратиться на автовокзал по месту отправления автобуса и Вам ответят на Ваш вопрос. У некоторых перевозчиков для собаки необходимо выкупить посадочное место в салоне как на ребенка, со скидкой 50%. Пр условии что все необходимые прививки были сделаны и при наличии ветеринарной справки.
17.05.2016 в 12:46
Ответить
Мария
Здравсвуйте! Подскажите, будет ли работать автовокщзал в новый год? 1 января моно будет уехать из Переславля в МОСКВУ?
28.12.2015 в 12:22
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписания могут изменяться. Уточнять актуальную информацию на конкретное число необходимо непосредственно у перевозчика, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
28.12.2015 в 12:36
Ответить
Дарья
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет закрыт на реконструкцию Щелковский автовокзал и куда в этом случае будут перенаправлены рейсы из Переславля?
29.08.2015 в 09:18
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию необходимо уточнять непосредственно на Щелковском автовокзале.
29.08.2015 в 10:33
Ответить
Елена
Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли купить билет от Переславля до Москвы на московском автовокзале и заранее (за 2-3 дня)? Спасибо
06.05.2015 в 17:59
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос в справочной автовокзала. Телефон горячей линии: +7 (499) 748-80-29. Бронирование билетов по тел. +7(499)748-87-18 с Пн. по Пт. с 8-00 до 17-00 за 30 дней.
07.05.2015 в 10:21
Ответить
лидия
добрый вечер,сегодня после 22,00 можно уехать до переславля?
17.01.2015 в 21:09
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. После 22:00 есть транзитный автобус Москва-Кострома с отправлением в 23:00 с Центрального автовокзала. Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
20.01.2015 в 11:17
Ответить
Кристина
Подскажите, пожалуйста, автобус Москва-Переславль, который уезжает в 19:45 останавливается с поселке Новое? Заранее большое спасибо.
19.06.2013 в 22:30
Ответить
Администратор
Это нужно узнавать вам на автовокзале пункта отправления.
03.07.2013 в 15:49
Ответить
Гость
проезжает мимо, если попросить водителя - тормознет
14.07.2013 в 22:41
Ответить
Андрей Екатеринбург
Какова цена билета от г. Москвы до Переславля Залесского?
26.11.2012 в 10:08
Ответить
Администратор
Около 310 рублей.
26.11.2012 в 13:49
Ответить
Галина
Вообще транспортная компания работает безобразно. В дневное время вообще трудно доехать в промежуточном звене до Переславля-залесского. Что подразумевается??. Доехала по ж/дор. до Сергиева Посада. Далее в расписании 11час. 35 мин. автобус до Переславля-Залесского. Но.... Вывеска с расписанием висит, а автобус отменён 2-3 месяца назад. Промежуточные автобусы в Сергиев посад не заходят, т.к. заполнены и я отдыхаю по 2-3-4 часа в С.Посаде. Только на 18 часов есть надежда доехать и т.д. Также перерыв по жел.дороге. Вообщем почти всегда еду по 6 часов. Нормально???
30.08.2012 в 13:55
Ответить
Андрей
Очень жаль, что в расписание не включены маршруты, где Переславль является промежуточным пунктом. Цена билетов тоже не лишняя. Спасибо.
23.07.2012 в 22:43
Ответить
Администратор
Ла, бронирование на нашем сайте не осуществляется. Рекомендуем обратиться непосредственно на автовокзал.
30.06.2012 в 18:20
Ответить
ла
Добрый день! подскажите, пожалуйста, каким образом можно забронировать билеты на автобус. Спасибо.
29.06.2012 в 10:46
Ответить
Наталья
До Переславля-Залесского также можно доехать на всех автобусах, идущих по маршрутам: Москва-Кострома, Москва-Ярославль, Москва-Рыбинск
25.06.2012 в 17:42
Ответить
Администратор
Ник, уточните, пожалуйста: Телефон: +7 (495) 4680400 Адрес: Москва, Уральская ул., 2
29.04.2012 в 22:14
Ответить
ник
подскажите пожалуйста.в сергиев посад автобус переславль москва заезжает?
27.04.2012 в 10:57
Ответить
Сергей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 22.03.2012 с Москвы до Переславля-Залесского вечером, после 23-00 на каком маршруте можно уехать?
16.03.2012 в 17:07
Ответить
Наталия
как можно забронировать билет на Переславль с Москвы и обратно?
21.11.2011 в 19:40
Ответить
анна
скажите пожайлусьо сколько будет стоить один взрослый билет Москва Переславль???С Уважением спасибо)
07.08.2011 в 12:47
Ответить
татьяна
Добавляю свой телефон. 7227742.
20.07.2011 в 11:57
Ответить
татьяна
можно забронировать по телефону билет на автобус Москва-Переславль? заранее согласна на доплату за бронирование,сумма не имеет значения. подскажите телефон для бронирования.Заранее спасибо. С уважением,Татьяна.
20.07.2011 в 11:56
Ответить
Юрий
Вопросы: 1. Начиная с какой даты я могу заранее купить 4 билета на автобус Москва - Переславль-Залесский ( от Щелковского автовокзала) на 3 июля 2011 года? 2. Могу ли я купить билеты по своему паспорту для моих знакомых? Или обязательно предоставить их паспортные данные?
09.06.2011 в 17:23
Ответить
Татьянка
как можно купить билеты на субботу на утро?
09.06.2011 в 13:43
Ответить
Денис
День добрый!!! Скажите пожалуйста, возможно ли забронировать билет Москва-Переславль -Залесский на 13:30 С Уважением Денис тел.+7(903)829-91-21
18.02.2011 в 22:43
Ответить
Богдан Виктор Михайлович
Два человека , из Москвы 16.12.10 отъезд в 12.00 -14.00 в Переславль-Залесский. Обратно в Москву 17.12.10 в 18.00 -19.00. Наличие мест и стоимость, возможность бронирования. Спасибо! 8
13.12.2010 в 06:33
Ответить
Оставить комментарий